Психология

а вам не надоело постоянно врать и советовать врать другим? врать = чужую жизнь воровать

Во-во!! ! такой же вопрос я бы задала многим людям. Неужели они не устают от своего собственного вранья? Мне даже как-то и напрягаться, что-то там выдумывать лень. Хочется просто жить и не замарачиваться.
Я Я
Лучший ответ
Нет, не надоело. Я этим не занимаюсь.
А я не вру.. . и ничего другим не советую
Ksenchik *
Что я украду из чужой жизни если скажу что была замужем за Ротшильдом, или что у меня дом в Монте-Карло?
Ирина Саргсян
А вам не страшно видеть мир лживым?
А ваша жизь тоже ложь?
Да чтобы ещё и советовать врать ...с чего бы?
Котик! Да просто Гений! Врать конечно не хорошо, а учить врать - просто преступление! Возможно ложь лжи - рознь! Всякое в жизни бывает.. . и сам порой не знаешь, когда ложь действительно бывает во благо! Надо уметь ставить приоритеты, и распозновать когда врать ни в коем случае нельзя, а когда можно и приврать ;)
А вы не слушайте ничьих советов! И этого тоже!
Оксана Голиус
местами совесть мучает но это бывает редко... а в основном говорю то что хотят люди... .
p.s. только с родными, близкими, друзьями все честно иначе ни как, а с остальными актерское мастерство....
не надоело, а весь секрет в том, что я этого не делаю. . ну разве что могу иногда высказать свое мнение, но не навязываю его