Психология

Подруга постоянно врет и придумывает себе «красивую жизнь». Уже надоело это слушать. Человеку 34 года. Это нормально ?

А Iv
Пусть живёт в своём придуманном мире, даже не мешайте. Вы же понимаете, что сочиняет, чтобы не быть неудачницей. Видимо, по настоящему сделать ничего не может, и осознаёт это.
Юлия Мироненко
Лучший ответ
Ну и что????
Человек живет в своем мире,придумайте Вы что-нибудь в ответ,потом вместе посмеетесь))
А если Вас так это раздражает,то вычеркните ее из разряда подруг!
Наверное, ее жизнь убога, вот она так и компенсируется. Это кому-то мешает? Пусть ее
Почему Вы такая злая? Человек моделирует себе свою вселенную, а вы вот так вот, без тапочек да еще и топчите??
Это не нормально. Это шизофрения обычная. С кем поведешься... К хорошему такие отношения не приведут.
смените подругу ,но это ее выбор и ей в нем комфортно жить.*)
Люди и на Луне бывали. Все мы разные
Мечтать не вредно-но бесполезно без действий..Ну хоть не ноет что все плохо)
Просто хочет поговорить, но нет темы для разговора.
Клиника это недостатки своих подруг в интернете рассказывать.
если 34 года и ей опять 20 то это уже старческий маразм
Елена Забоева
Пусть человек помечтает.. мечтать это не грех.
Бесит тоже. У меня мать такая. Лакшери, хуякшери. Уже обшение с ней охота прервать, когда ничего кроме понтов у нее не остается, а самая бедная и денег просит у всех. И у других мужчин и у меня, в долгах вся как в шелках
Машка |Н.о.| ))) Вы её любите?