Много лет одна, детей нет..
Ваши версии?
Психология
У меня есть подруга. Красотка, богатая (свой бизнес), 34 года - и одна.. Почему не может наладить личную жизнь?
Трудно найти соответствующего. А с не соответствующими скучно и грустно...
Может дура просто
А можно ей самой решать?
королевой мнит
Потому что мысли совсем о другом.
Доброго дня! Мира и любви!
Наталья Шеремет
Доброго дня!)
Мужчин мало.
))
одни так называемые.
а на них она не согласна.
молодец.
чесслово.
))
одни так называемые.
а на них она не согласна.
молодец.
чесслово.
Она не встретила в жизни такого мужчину как я.
Богатая и свой бизнес ?
Значит поесть приготовят-по дому приберутся-одеть и обуть + машину сама сможет купить !!!
И тут она поняла - что при всём при этом мужик и даром не нужен,а для удовольствия сиюминутного может и по принципу "ночь переспать - не повод для знакомства" мужичонку снять в люююююбом месте от кафешки до светских раутов !!!
Другие приоритеты в жизни.
Прагматика, эгоизм.
Цены себе не сложит.
Душа мужская.
Без версий
Эмансипе. Нужен равный партнёр. А скорее всего родительская семья такого опыта не дала.
Ольга Лебедева
эмансипе не пригодны для отношений и семьи.
тараканы
Некогда, да и неохота, видимо. У меня такая же родственница есть. Ушла от хорошего мужа, чтобы сделать карьеру.
элементарно, Ватсон.
или бизнес, или семья
Одна нога там другая здесь в ж** тогда те деньги коррупция пошли
потому что она богатая красотка и хочет,чтоб рядом был такой же мужчина. вот и ждет принца.
она больна
потому как она состоявшаяся дама, на претендентов смотрит с высока.
как мужчина скажу, мне такая барышня и за деньги не нужна. хотела самостоятельности - держи!
Просто со мной она ещё непознакомилась)))
Наталья Шеремет
я могу познакомить)) но город Таллинн)
Надо конкретно разбираться.
Вопрос в другом: а нужна ли она такая кому-то.
умная
значит некрасивая
тем более бизнесменщи - они все страшные и злые
Вообще не интересны, половые проблемы твоей подруги.
Некогда ей
A zachem ei Scharikov?
Елена Krukova-Efimenko