Психология

Возможно ли мне наладить личную жизнь?

Возможно ли познакомиться с девушкой после 30 лет, если нет в наличии собственности: отдельной квартиры (но есть доля 33% 89 кв. м.) , автомобиля (но есть кап. гараж с подвалом) ? Какие существуют отборочные критерии со стороны девушек для мужчин, которым более 30 лет? С внешностью всё в порядке. С психикой не совсем - на учёте у психиатра с диагнозом "Смешанное расстройство личности", а также у нарколога с диагнозом "Алкогольная зависимость III-й стадии, токсическая энцефалопатия". Не пью 4 с половиной года и не собираюсь пить алкоголь, воздерживаюсь от употребления. С учётов обещаю снять через год. Не гулящий, не потасканный, в отношениях буду верный. Отсутствие измен, походов "налево" гарантирую. Трезвость гарантирую. На сегодняшний день зарегистрирован индивидуальным предпринимателем по ремонту оргтехники, работаю на себя, но нерегулярно. Сертифицированный мастер. Образование - незаконченное высшее в сфере IT. Восстановиться в ВУЗе планирую через год. Из родственников есть только мама, больше никого нет. Пишу правду, как на исповеди. Чувства "юмора" нет. Если что-то не подходит - готов меняться и проявлять гибкость в отношениях. Честный до мелочей - даже Windows использую лицензионный и перехожу дорогу только на зелёный свет. Если что-то не так - посоветуйте, над чем работать. (Если важно: у меня рост 180 см, вес - 70 кг).
пусть вам повезет. главное не срываться в лечении и не начинать пить
Анюта Гуляшка
Лучший ответ
С Божьей помощью человек вполне может творить добро! Так что, почаще обращайтесь за помощью к Богу. Каждый крещеный человек должен молиться ежедневно (утром и вечером) по православному молитвослову.
Если женитьба будет действительно полезна для Вас - конечно же, Вы жЕнитесь.. .
Однако, живём мы в последние времена, когда семью создавать рискованно (хотя бы потому, что детей могут отобрать - ведь, некие тёмные личности уже пытались продвинуть в Думе закон о ювенальной юстиции, который бы позволил на законных основаниях отбирать детей у родных родителей и передавать их в богатенькие семьи) . Даже вот смотрела я док. фильм про одного прозорливого старца, имевшего священный сан - так он уже в конце минувшего века отказывался венчать кого бы то ни было!) .

Кстати, не зря же имеется в ходу такая вот поговорка:
"Женитьба не напАсть, как бы после не пропАсть".
Видать, для некоторых парней женитьба оборачивалась трагедией или же драмой. Разные же невесты-то бывают (и цели у всех разные).. . Чужая душа - потёмки, как известно.
По моим понятиям - жениться нужно именно тогда, когда способен позаботиться о другом человеке, пожертвовать ради него чем-то - какими-то своими привычками или планами, к примеру (потому что без этого любовь невозможна) .
Так что, как говорится: семь раз отмерь - один раз отрежь. То есть, нужно быть весьма осмотрительным.
Читать не стала. Но не отчаивайся. Бывает хуже.
если я скажу "нет" - поверите?
лично мне нытики, вроде вас, никогда не нравились. но дур, любящих жалеть, полно. держайте
Всё возможно.
Alia Boribekova
Познакомся с парнем, который будет тебе другом!
Ludmila Petrova