Психология
Как наладить личную жизнь? )
Для начала разберитесь что ВЫ ХОТИТЕ, ЧЕГО СТРАШИТЕСЬ, ГДЕ ХОТИТЕ ОКАЗАТЬСЯ, и, собственно С КЕМ )
стараться
наладчика вызвать ))
Однажды Луиджи встречает на улице своего лучшего друга Джанкарло.
«Привет, Джанкарло, что эта у тебя в пальто? »
«Ну-а, - отвечает Джанкарло, - ты знаешь-а того ублюдка фашиста Франческо? Ну-а, каждый раз, когда я прихожу в город, он-а говорит мне-а: «Привет, Джанкарло, как поживаешь сегодня-а? » Затем он толкает меня в грудь-а своим кулаком-а и ломает все-а мои сигары. Поэтому сегодня я-а припас четыре куска-а динамита в кармане. Когда он подойдет-а, я взорву на хрен-а его чертову руку! »
Дранишникова Светлана
Есть люди, которые совершенно не понимают ничего....
Например, убрать психологические проблемы, если они этому мешают.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.
за наличные.
))
Просто начать налаживать)
Вызывай наладчика :-)
сначала расстаться с ленью