Психология

Есть коллега. Женщине 34 года. Замужем, 3 детей. Симпатичная, стройная. ВсЁ вроде нормально. Но заколебала она вот чем

ей не достает самодостаточности. .
она-не самореализовалась. .
тут совет-прост-не реагировать. .
или приобщить ее к чему-то: творчеству, искусству и т. д.
Veronika Suman
Лучший ответ
недостаток внимания в семье.... а где еще получить, только на работе....
бесполезно что то обьяснять таким натурам
только такое мероприятие как купание в луже грязи со свиньями (или типо того) могло бы ей вернуть рассудок
но этого не произойдет, мужайтесь
"Всё вроде нормально" - там как раз всё совсем не нормально. Иначе говоря, херня какая-то творится у неё в башке и/или в семье.
Юлия Катрич
Есть два типа жизни :
- Жизнь как результат, и
Жизнь как процесс .
В первом случае жизнь - это всего лишь средство достижения результата, а во втором, жизнь сама по себе ценность и в неё можно вложить самому всё что угодно для радости и праздника .
Возникает вопрос - Вы по какому сценарию живёте? На кой хрен Вам эта баба, что Вы на неё обращаете внимание, Вы какой результат желаете получить от неё и для чего, она Вам что счастье даёт или радость доставляет? В психологии
есть название Вашему поведению - хрень собачачья, а в христианстве заповедь Христова - не суди, оно тебе надо? Думай о себе любимой .
она хвастливая баба, один раз жестко отшить, чтоб впредь не красовалась,
скажи ей что она на работе а не на свидании, пусть перед мужчинами красуется и в другом месте
Так трое детей же, все требуют К СЕБЕ внимания. И муж тоже. А ей - кто? Не успевают. ) Почти все не самореализованные люди такие - достанут по полной - "я-звезда".)) Это же логично.
Полюбите её и хвалите. ) Вам жалко, что-ли? ) И она по головам пойдет, тоже нечаянно.)))
По классификации Личко истероидный тип поведения это точно) Но если ей об этом сказать, может смертельно обидеться))
***ainura ***
у мужа любовница, вот и комплексует
муж не делает комплиментов, она восполняет не внимание таким образом
комплекс неполноценности
Настя К