Психология
А это наглость или ...Одногруппница замужем 3 детей не работает . Не общаемся в к друзья . Время от времени мне пишет
просит занять денег, суммы небольшие, просто неприятно
У шкуры крышу сорвало. Впрочем ее муж типичный дебил олень. Нормальный мужчина никогда синяк в паспорте не поставит. Это самоубийство. Мужчины никак не защищены законом. Еще и трое детей. Вот пусть ее олень этот и обеспечивает. У него видать денег много а мозгов мало. Шли ее нах, а лучше в черный список эту туниядку.
Асем Нурланкызы
У него 20 т зарплата, живут в двушке с ее родаками, дети в обносках . Работать она не хочет
надо сочувствовать..
Асем Нурланкызы
чему
А отчего такой негатив? Зависть берет, что не работает, или, что 3 детей? А она вас подругой наверное считает
Асем Нурланкызы
Где ты негатив увидел? Ага очень, особенно 3 м детям . Какой подругой, читай внимательно, она не общается со мной
Не занимайте просто, и проблема решится сама собой)
Асем Нурланкызы
не занимаю, все равно просит
многие считают, что, раз они нарожали, им все обязаны. У меня две таких знакомых многодетных. Обе не работают. Одна от богатого родила, с него трясет деньги. ВТорая в интернете собирает пожертвования на несуществующий диагноз ребенка. А работать не планируют, привыкли уже
Асем Нурланкызы
У нее муж 20 т получает, живут с двушке с родаками . Занимает детям на молочко
Возможно, муж жёстко контролирует расходы, особенно личные.
Асем Нурланкызы
и детям на молоко не дает? Даже если так, пусть идет работает и у нее пособие детское есть, если что
Просят тебя, дай... (Исус Христос), да не оскудеет рука дающего, ибо воздастся вам от Господа вашего, иначе какая вам награда... (за что вы хотите царствие Его получить (Рая), если вы скаредны и скупы)
Асем Нурланкызы
с куяли
а чё терпите? в игнор, хоть и однокурсница
Асем Нурланкызы
не терплю
Если не возвращают мне долг, пусть небольшой, повторно не занимаю
А это ей просто нужно занять денег.
Асем Нурланкызы
Бинго
Ну и дай ей, и не проси вернуть.
Асем Нурланкызы
с твоего кармана депил
Я, обычно, в игнор такиких ставлю..
Асем Нурланкызы
Да я то поставлю . Просто мне сама ситуация не приятна . Получается начинает общаться, когда ей надо
За тобой правда если ты дала в долг то ты молодец - у тебя вместо сердца не камень - если не отдали - то бескультурнеые люди - больше не давай им в долг, а то что они у тебя заняли - тебе Бог непременно отдаст в десятикратном размере в самый сложный момент и возможно что и не деньгами а предметами и здоровьем, какими то обстоятельствами счастливыми - тебе за это повезёт вот увидишь, если ты ктому то заняла денег а тебе не отдали. Никогда из за таких поступков не пропадешь - помогут тебе тоже - воздастся - даже если обиды есть что обманули или используют тебя - но ты если можешь от себя кусок оторвать ни смотря ни на что - Тебе это в плюс - тебе Бог больше отдаст за них. Ты даешь денег - бумагу - тебе более воздано будет за поступок. А вообще за все лучше платить деньгами - самая дешовая валюта - бумажки чем отношениями, дружбой, уважением и здоровьем.
https://www.youtube.com/watch?v=mXO29bR0oc8