Психология

есть знакомый .ему всего 34 года .но он живет ностальгией. слушает старью, не шарит в трендах, не слушает новую музыку

В чем прикол быть отсталым от жизни? Надо идти в ногу со временем в любом возрасте, а не застревать в интересах своей молодости. Он даже ни одного блогера не смог мне назвать! ютуб не смотрит. Жены и детей у него нет .так что отмазки о занятости не пройдут
А в чем прикол соответствовать вашим представлениям? Может ему кайфово, а вас это задевает. Это как, когда вы кушаете полезную еду для себя, а окружающие думают, что вы понтуетесь и постоянно спрашивают, почему вы отказываетесь от жаренного и вкусного. Поменьше на других смотреть надо, тем более он ваш знакомый, а не друг. Даже среди моих друзей есть те, кто в чем то не шарят и слушают старье, но ни у кого даже намека на претензии нет. Учитесь принимать людей такими, какие они есть, тем более, что плохого в этом нет. Он же героином не торгует и как в 90х в малиновом пиджаке не ходит.
Ольга Сергеевна
Лучший ответ
У каждого свои интересы, вы не понимаете его, а он чюскорее всего не понимает современных людей.
Д)
Данира ))
он счастлив ?
Андріана Поляк
Есть дела важнее. Мне это тоже не интересно. А группа HIM как появилась на свет и стала лучшей для меня, так и останется.
Имеет право
Funny Simpli Girl
А что вообще щас слушать!!.. Всё самое мелодичное - закончилось в 2005-м году.
Нормальные песни слдующих годов - можно по пальцам пересчитать
я занят ...у меня дела ..
Это не отсталость от жизни. Просто ему нравится слушать то, что ему нравится.
Да нахрен в 34 каких - то блогеров смотреть ?))
И музыку он, сто процентов, как любимую слушал, так и слушает.
Чзх? Какие тренды ?
Анастасия Казмирук это называется старость . Когда человек живет прошлым и не хочет принимать ничего нового . Чем шире кругозор человека, тем он интереснее . А если в 34 года среди интересов только бабы, тачки и рыбалка, то о чём говорить
Он просто - отстал от тебя - на твоём пути - в пропасть ...
И чему - ты удивляешься ? .
Он - просто Мудрее Тебя ...
Кто кому - должен завидовать ? .
...
Ту - " цивилизацию " - которую ты видишь вокруг себя ---
её скоро не будет ...
После 2025 года ...