Психология
Подскажите, почему так? мне 15 лет, я конечно слушаю современную музыку, но я просто балдею от музыки 80ых!!! см. внутри
мне не понятно, откуда это у меня!!! все мои сверстники презирают это "старье". но мне ужасно нравятся и итальянские, и американские, и русские песни 80ых! почему так, а?
Характер такой. Каждому - своё. Радуйся. что не похожа на всех. Это хорошо.
Наверно это непохожесть на всё остальное стадо. Вы индивидуальность. Очень радостно что ваше поколение еще может этим похвастаться. Салют ВАМ!!!!
Тогда ещё шоу-бизнес назывался искусством.
хорошо что неслушаешь мнения глупых подростков среднего ума, некомплексуй, отстаивать своё мнение наперекор стаду - достойное занятие. В музыке не бывает старья и новья, бывает музыка а бывает отстой. Некоторые двухсотлетние произведения будут с удовольствием слушать еще через 100-200лет а сегодняшнее новьё через 10 невспомнит никто.
Потому что ты понимаешь музыку. Это "старье" писалось и исполнялось людьми для людей, причем осталось только лучшее. Сейчас муза пишется компьютером, исполняется "проектами", слушается...
Мой сын твой ровесник. Он тоже слушает музыку 70-80х. Современный стиль ему не нравится
Это твой плюс. Согласна с предыдущими ораторами.
В этом твоя индивидуальность.. . Главное в жизни -- не подстраиваться под других, а быть самой собой. В 80-х было много хорошей музыки, проверенной временем. Мой племянник в твоём возрасте слушал чёрный рэп, как все его сверстники.. . Но прошло время, и сейчас он слушает хороший джаз и разбирается в нём...
Не стоит подстраиваться под стереотипы. нравится слушай, у каждого свои интересы.
У каждого свои предпочтения.... свои вкусы)))) Это нормально что ты слушаеш старые песни!!!! =-)))Вот мне тож 15 лет и я слушаю ВИКТОРА ЦОЯ!!!! =-)))))И ничего.... живу ведь!!!! =-))))))))