Психология

Почему женатые мужчины постоянно ищут новых ощущений на стороне? Дома не хватает страсти?

Мужик из дома должен выползать полностью выжатым, с пустыми яйцами и полным желудком, что б сил и желания не было даже смотреть на других баб..
Людмила Зарипова
Лучший ответ
Жена не создает уют и комфорт, куда хотелось бы возвращаться. Это должна быть тихая гавань, где муж может позволить себе отдохнуть.
дык, плядежек не нужно было взамуж брать...
забот им не хватает... нужно еще двоих родить
Женившись, мы ничуть не губим
себя для радостей земных,
и чем жену тем больше любим,
тем больше любим дам иных.
Кристина )))
Прям все? и прям постоянно? Не передергивайте.
Это не мужик. Если он не может дать женщине того что она хочет и не получать удовольствия быть со своей женой - это не мужик. Какая разница тогда между ним и проституткой. Я не имею в виду мужиков, у которых жены добровольно и молча дают на это согласие или делают вид что не замечают этого в виду своей болезни или отсутствия желания быть с ним
I Am Your Legend
Скучают свою прежнюю холостятскую жизнь хотят ощутит себя прежними и вообще у них жизнь не меняется после свадьбы это мы женщины меняюмся и подстраиваемся под ними
Брак это вообще изобретение САТАНЫ! ) как можно так ограничивать себя и других... ужс. Я не хочу каждый день общаться с одними и теми же людьми. Да еще и жить с ними на одной территории, да еще и терпеть их собственнические и паразитические поползновения. ..фуфуфу... и больше всего теряет в браке именно Женщина ...себя теряет и свою Силу! просто уничтожает. !