Психология

Влияет ли имя человека в на его судьбу? А если поменять имя, судьба изменится?

Мне кажется, что даже то, как человека назовут, заранее предопределено. Иногда люди не могут толком объяснить, почему они именно так назвали своего ребенка. Во многом это от них не зависит.
Гульнур Алтынбекова
Лучший ответ
Немножко влияет)) )
Вот ннапример я Диана да, но охотницей себя не представляю, а вот ассоциирую своё имя с Диной (сила).. . вот поэтому я всегда была Диной))) , но уже Дианочка!!!
Лена Рыцова
Всё влияет, особенно, если в это верить.
Как корабль назовешь- так он и поплывет.
Лично на меня мое имя влияет даже как набор звуков (волн)
У СИЛЬНОГО человека - ничего не влияет; он уже уходит из-под влияния земных факторов и следует зову своих Души и Духа!
nazlygulshakirova
ну не даром же люди, уходящие в монахи, например, принимают другое имя, нежели было у них в миру. Но не имя делает человека, а человек имя.
Судьба не изменится, но легче стать может
Ольга К.
Влияет еще как !
Человек с простым именем всегда приятен
Навороченное имя настораживает-не больны ли у него родители.!
Pooly Pie
Имя влияет. Но изменится ряд ли
Анна Павленко
Мне кажется что не поменяется т. к. уже написано на судьбе заранее что будет изменено имя.
Алия Сибаева
а если неудачно поменять?...
Не имя влияет на судьбу человека, а отношение окружающих к этому имени.
Если вы оправдаете своё имя, то второе ненужно.
Если вы оправдаете своё нежеланное имя, то можно с надеждой оправдаться и измениться, но имя не меняет судьбу.
Natalia Demenuyk