Если мать хотела сделать оборт, но по уговорам родных не сделала, это как то влияет на дальнейшую судьбу и жизнь ребёнка?
В итоге мать ребёнка любит, но факт остаётся фактом того что она хотела сделать оборт.
Психология
Если родители не хотели ребёнка (в основном мать) , это как то влияет потом на его жизнь, судьбу?
Материнская любовь, ласка и забота - это компенсация всех плохих мыслей в прошлом. Ребенок живет и это счастье!! ! Не стоит думать о плохом. Жить надо с надеждой и радостью.
бабушка рассказывала. что не хотела вторую дочь. . как показала жизнь. . эта дочь ее ненавидит мать. всю жизнь она угрожает убить ее из-за квартиры.. . хотя та не была обделена любовью или жилплощадью.... но бабуля говорит это из-за этого. . дети мол чувствуют. . но не знают причин.. дочка ее до сих пор не знает, что бабушка не хотела ее.
возможно это единичный случай. .
советую вам не брать в голову ничего плохого.
возможно это единичный случай. .
..искра в и_стене стенаний точекотгоревавших в рожденном ребёнке пчихала на тех кто против жизни не ими рожденной то на земле.., а мамаша лучше бы камасутру в инете почитала и кайф словив ей бы было ужэ равновсё..,НА КАКУЮ ЖИЗНЬ? Вы чё ? вы где жизнь в античеловечной безчеловечностью людской деньголюбящей среде нашли то ..,ваш вопрос вам жэ и ответ = какие в вашей циви античеловеческие ребятишки мамашами и папашами сэксуально любящих деток самимсобою клонировать.. ,
____А КАК это как то ВЛИЯЕТ ВСЯ БЫТОВ YXXа потом на "его жизнь" НА САМУ БЫТОВКУ ЛЮДСКИХАНТИЖИЗНЕННЫХДУХОВ то и выц прекрасно знаете, чё за житухою один на всех мамашпапашиимиРЕБЯТЁНОК ВСЕМИ ЛОЖАМИ РОЖДЕННЫЙ СТАРЕНИЕМ И УМИРАНИЕМ НАПРАСНЫМ людей умами то глупцов..,