Психология
Влияет ли имя человека на судьбу и характер ? Тем, кто считает, что да, влияет- вопрос вн
Если влияет, то как может повлиять имя СЧАСТЬЕ ? )))))) Я просто одного мужчину не по имени называю, а счастьем зову. Это уже как имя его- для меня. Настолько уже срослось, что слово " Счастье " для меня уже звучит как имя собственное.
Значит так оно и будет)
Можно ведь изменить судьбу человека. Если каждый день говорить ему, что он дурак. . То таким и станет.
А у вас счастье) ) Вот и станет счастливым солнышком))
Так это Вам нужно его спрашивать, а не нас - как на него влияет, уж простите, не знаю даже как назвать: то ли имя второе, то ли прозвище.
родители назвали Николай, инет дал ник
третье приготовлю для вопроса
На его настроение это точно повлияет.)))
Влияет и весьма, но... это всё закладывается до 15 лет, после этого возраста мало что меняется в характере и болезнях (предрасположенности)
очередная вывернутая фантазия))))))))
Гулжанат Исиркова
Нет )))))
Он меня и за писан везде как Счастье. И обращаюсь к нему:
Доброе утро тебе, счастье.
Счастье, я ...и тд и тп.
А по имени паспортному- не зову.
Доброе утро тебе, счастье.
Счастье, я ...и тд и тп.
А по имени паспортному- не зову.
Гулжанат Исиркова
И когда думаю о нём- тоже счастьем называю. ))))) Ну...." Интересно, а как у счастья дела сегодня ? "
Гулжанат Исиркова
Сегодня читаю книгу о древних русичах- там написано что то, как называть человека- как-то влияет.
Вот и спросила- повлияет ли если ТОЛЬКО Я так называю.
Какое-то странное имя для мужчины - среднего рода.
Имя менять нельзя. Фамилию можно, это не влияет на его судьбу. А Счастье для вашего мужчины - ласковое прозвище, ничего судьбоносного в этом нет. Тем более, как я понял, это ваше счастье, а не его. Не переборщите с этим, может надоесть ему.
Имя - это то, что сопровождает человека на протяжении всей жизни, более того между именем человека, его характером и судьбой существует связь....
не не не, важно то имя что человек слышал с детства, ибо детские комплексы формируют личность
Имя поменять можно. Тогда меняется и судьба. Дай Бог, чтобы этот мужчина и в самом деле стал для Вас счастьем и далее по жизни!