Психология
Говорят ребенок сам выбирает своих родителей маму. За что мне такую мать я бы никогда в жизни не выбрала ее!!!!
это просто с глубоким смыслом...
Вы только что согрешили нарушением пятой заповеди Божьей.
Раньше (в ветхозаветное время) людей, злословящих своих родителей (отца или мать) побивали до смерти камнями!
Опомнитесь и покайтесь пред Богом немедленно в этом тяжком грехе! Иначе он может низвести Вас до ада.
Бог не по силам заданий не даёт
Да, я тоже свою бы не выбрала. Но другой не было. Придется пользоваться той, что есть
А ты научись Любить ее такой..) ) Урок такой сама ты выбрала - твоя Душа.. .
Прими и прости.. .
Все мы здесь учимся принятию, прощению, благодарности и любви..))
Прими и прости.. .
каждому по силе его
Так говорят, чтобы человек смог найти в общении с родителями какие-то "точки роста" для себя.
Но ни для кого не секрет, что есть родители, влияние которых на своих детей преимущественно разрушительно (прежде всего, для психики) и которые буквально калечат своим "воспитанием" всю последующую жизнь человека -- ломают волю и самооценку, лишают человека самоуважения и любви к жизни.. . Я тебе сочувствую.
НУ ВЫБРАЛА ЖЕ: ) так что не отбрехивайся :)
Когда выбирала - думала, что справишься. Либо по рангу другой не заслуживала. У тебя только два пути - всю жизнь обижаться, получить по ее итогам "неуд" и еще больше усложнить ситуацию на свои будущие воплощения, либо стиснуть зубы и тянуть свою лямку, и опять таки по итогам прожитой жизни получить гарантированные дивиденды.
А что в ней не так ?
Какой Вы видите идеальную маму ?
Кто это говорит ?
это ваш опыт...
а не факт що інші були би краще!