Психология

если поменять фамилию,жизнь изменится?

Жизнь изменится обязательно. Фамилия очень сильно влияет на характер человека и даже на его судьбу.
Регина **
Лучший ответ
Конечно изменится.
Была свободной - станешь замужней! :)
От перемены мест слагаемых - сумма не изменяется.
Janel Mussabaeva
А что жизнь не меняется?
Я думаю, что "ДА"....поэтому собираюсь менять свою фамилию...))))
Gulnura Satkeeva
моя бывшая взяв мою фамилию даже поумнела случайно.
Женщине разрешено поменять фамилию если она выходит замуж. В остальных случаях не стоит этого делать.
Ольга Т.
Возможно, но большая часть зависит от самого человека, если захочет помять жизнь, то поменяет, хорошо захотеть только надо, а в придачу еще и упорство, и сила воли, и все получиться
у тебя прекрасная фамилия
не стоит
Меняется, это точно.
Анна Вяткина
Изменения не заставят себя долго ждать. Но, помните, что поменяв одну фамилию на другую вы либо отяготите карму либо наоборот. Могу помочь детально разобраться.
Мы все меняемся и все вокруг меняется, этот факт идет с очень давних пор, "не надо пенять на зеркало, что лицо кривое"....
Главное что ты никогда точно об этом не узнаешь. Ты же не сможешь прожить дважды один и тот же отрезок жизни.. . Я думаю, что на качество мойе семейной жизни, смена фамилии не как не повлияла. Я фамилию меняла, но думаю что если бы не поменяла, любви от этого меньше не сталобы.... но этого уже ни как не проверишь...
Ayari Amangeldiyeva
Частично, но имя-главное. Вот в штатах проводился такой метод изменения несчастливой жизни: человек менял имя, имидж, паспорт, место дительства (координально) , привычки и менялась жизнь, отношение к жизни.
Да. Проверила на практике трижды.