Психология
Вам нравится Ваше имя и фамилия? Никогда не думали поменять?
Я никогда о них не думаю. Себя я называю "Я". И мне это вполне нравится, а обращения других я редко воспринимаю это чем-то большим чем индефекационный номер. Никакой гордости за свой род как за фамилию я не имею, хотя горжусь многими своими предками и всегда помню о них. Имя моё мне вполне нравится - но это зависит во многом не от имени - а от того кто его произносит и зачем)),
вполне..))
Имя нравится, а фамилия по мужу... потянет...)))
Вполне! Менять не думал, хотя жена перед росписью предлагала. Наивная! )))
очень нравится...
мне фамилия не когда не нравилась: Кузина. . когда паспорт получала хотела поменять, но меня кто-то с панталыку сбил. типа справок много нужно и т. д. и т. п. я осталась так, сейчас жалею. говорят что если фамилию или имя меняешь то жизнь меняется. может было бы все по другому. . а сейчас уже действительно поздно. . замуж выйду поменяю)
)) меняла.. . не раз...
Не разу не задумывался об этом. Вполне устраивает. Мыслей не было таких
Одно дело - поменять, другое - заставить знакомых называть вас новым именем.
не нравятся. хотела бы, но мороки много
Ну если вас так не устраивает, ну смените наконец, это не больно.
имя раньше хотела дополнить через тире другим именем, передумала, а фамилия моя нравится - оканчивается как у вас)
сколько можно менять, пусть как есть
ранше не нравились. .
ща както все равно..
Мои ФИО мне нравятся, но вот беда Фамилию пришлось поменять при бракосочетании. Теперь жалею. Формально можно было не менять но ведь так принято. Хрень конечно полная.