Психология
Почему взрослый человек живёт с фамилией Крысин и не желает её поменять?))
В детстве ему нравилась девочка с крысиными хвостиками...)
Чтобы отличаться порядочностью от всем известных фамилий.
Чтоб Мышкины завидовали
Может он гордится своими предками))
Отказ от имени - это отказ от своего ангела-хранителя.
слава бюрократам...
Я знаю одного Крысина У него 3тысячи гектар элитной семенной пшеницы И ему пофиг как его за спиной обзывают работяги
Она ему не мешает жить)
тэк-с, быстренько говори адрес,
я ему устрою жизнь веселую, не только фамилию,
мать родную забудет! )
она ему нравится и он не парится!)))
Тот, кто судит человека по фамилии - идиот. Тот, кто не стесняется своей фамилии - молодец)
Это эксклюзив и гордость поколений..
Гражданин Иван Гимно, пожелал изменить свое имя на Жорж, оставив при этом фамию, Может и Крысин обладает именем, компенсирующим недостаток фамилии
после ВОСР было поветрие избавляться от неблагозвучных имен и фамилий - объявления на эту тему занимали в газете целый раздел... попадались весьма курьёзные, например:
Ефим Петрович ЗАДНИЦА меняет... ИМЯ на НИКОЛАЙ...:)
неуверенный подросток как раз и захотел бы поменять, а взрослый - на то он и взрослый, чтоб не страдать ерундой.
Думаю фамилия ДАНА за какие то деяния предкам, хорошие или плохие. Эти-или ВОРОВАЛИ у СВОИХ, или с крысами имели дело. Люди не из приятных видно. Вот ХОРОШЕВЫ например, не то что ДУРАКОВЫ... Я бы сменила ЛЮБУЮ ГЛУПУЮ, зачем всю жизнь людей смешить.