Психология

Почему взрослые могут жить без любви, а дети нет?

потому что дети намного чище, искреннее, глубже иэмоциональнее.. и умеют видеть то чего не видят взрослые и умеют радоватся, познавать и открыты ...
Маруся )))))))
Лучший ответ
дети тоже могут,
только от этого они перестают быть детьми,
а становятся просто маленькими взрослыми со стариковскими глазами.
Такие взрослые живут в домах престарелых. Иногда сгорают вместе с ними.
Инна Елисеева
Взрослым тоже нужна любовь. А вот когда ее нет, то человек не живет, а просто прозябает, просто существует, не видя и не чувствуя всех прелестей жизни.
Lilit Lilit
Взрослые уже привыкли существовать.
"...только влюбленный имеет право на звание человека. " А. Блок
Николай Бессонов верно ответил...)) ) Всем нужна Любовь)))
взрослые такие же дети, только большие им тоже нужна любовь.
Все дети впитывают любовь, но многие взрослые ее отталкивают...
Ольга Асанова
Взрослые не могут жить без любви .Ни один человек не может жить без любви - каждый в ней нуждается .
Laura Kaliakparovna
дети - незащищенные существа а взрослые научились скрывать свою незащищенность поэтому и создается видимость что они могут на самом деле взрослые также нуждаются в любви
потомучто у детей играют гармоны!
кто именно взрослые??? ?
только те которые за свою жизнь ни кого не любили и не были любимы? !
они просто не знают этого слова-ЛЮБОВБ!
да и дети есть такие же.... каждый устроен по своему и каждому дана своя жизнь и своя судьба!