Психология
Если поменять имя в паспорте, изменится ли судьба человека?
более эффективно менять мысли ...вы можете менять 10 раз фамилию но не изменяя себя ...свой внутрений мир ...мысли ...ничего не будет!
Если очень в такое верить, может и измениться.
Сидя в теплом и уютном вагоне поезда дальнего следования вас привезут туда куда идет поезд,
и не важно что вам подаст проводник чай или кофе.
Только сойдя с поезда можно что то узнать на что не обращаешь внимания глядя в окно .
Изменится
Запросто.. . Не только имени, но и фамилии.. . Кому-то, например, фартит с девичьей фамилией, а кому-то- с фамилией мужа.. . Вспомните, например, актрису Амалию Мордвинову (наст. отец носил ф-лию Бонфельд, но бросил её мать ещё до рождения дочери. Мать вышла замуж за ч-ка с ф-ей Парыгин, он удочерил девочку, дал ей свою ф-ю. . Мордвинова- девичья фамилия её матери, но с ней явно ей больше фартило, чем, например, с фамилией Зорина (по 1 мужу) или Гольданская (по 2-му) , хотя она и звучная, или Беляева (по 3-му мужу). . так, везде, помнится, браки у неё распадались.. . Потом она стала Амалией энд Амалией.. . И вообще исчезла из поля зрения... Осталась одна с 4-мя детьми от разных браков на руках...
будете откликаться на другие звуки, то скорей всего это будет провоцировать проявления в вас иных качеств созвучных имени и как следствие влиять на ваше поведение и судьбу
Говорят, что может
человек вначале меняет сознание, мысли а значит и действия.
по ходу может и имя сменить.
но судьбу меняет первое его действия, а не второе...))
по ходу может и имя сменить.
если вы поставите себе цель измените имя и образ предстовления о мире, современем изменитесь если захочите.
Имя вполне может внести изменения в судьбу человека
Разумеется, но замена имени в паспорте тут не при чем. Смысл в том, что вы сами начнете чувствовать себя другим человеком. Столько лет вас звали по настоящему имени, а тут.. .
Все дело в самовнушении и вере.