Психология

Почему девушкам никак не угодишь? ) Все-то им не так, да ни эдак? Уж и душу наизнанку, а они знай себе насмехаются? =((

Анжелика Мм
Да не только девушки, но люди вообще, хорошее отношение к себе, вежливость, уважение, принимают за твою слабость. Так и норовят на голову забраться и даже нагадить там. А гаркнешь, и вот, сильным считают, преклоняются.... такова человеческая натура. И что это? Трудно сказать.... Какое-то неуважение к самому себе, удивительно!
Надежда Марченко
Лучший ответ
Насмехаются только ДУРЫ
Alina Musina
А угождаете зачем?
Dark Iselin
Анжелика Мм Ну дык... вежливый, вот поэтому )
Доброго)
А ты почитай, что на эту тему написано в Библии.
Анжелика Мм А я читал уж) В книге премудрости Соломоновой ) Уж цитировать не буду, дабы барышень не обидеть) И вот ведь беда-то) Мудрые словеса так из головы и выветриваются)
Вам нужны самые дешевые девушки.
Чем девушка дешевле - тем меньше она ломается.
И денег можно сэкономить на трамвай.
Анжелика Мм А мы на трамваях не ездим) Ток на таксях)
Выбирайте девушек
Не смешливых, а Серьезных
и будет Вам тогда - Счастье)
Оксана Голюк
как мне недавно ответили, мы с планет разных )
А чего им дальше от тебя брать раз все сразу отдаешь? ) Попробуй быть бесконечностью)
Анжелика Мм Вот так вот... доброта сгубила меня...)
эт кто это над тобой насмехается?!=)
Оксана Крупляк
Анжелика Мм А угадай с трех раз)
потому и насмехаются, что ты готов что угодно делать не понятно за чем и для чего?
Анжелика Мм Сам в печали... =((
Ну так это еще Наше Всё писал: "Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей". Не скажу, что все такие, бо всех я не видал, но многие.
Карина Angels
Слаб ты, брат.
Анжелика Мм И не говори, братец...)))
Тык енто своим девушкам неугодишь - дя - нам все не так))) Ню, или почти все)))
А мне примус в лапы дал и я счастлива))) Или почти счастлива))
Пы Сы: не надо душу на изнанку....это обнаженка уже лишнее...и ее хочется "закатать" в обратку... (плин, слово дурацкое из учебника анатомии вспомнилось - "кнутри" то бишь вовнутрь...)