Психология

А вот если у меня попугай, а у девушки кот... то девушке никак не стать моей... женой, да?

Пояснения к конкретике: вот девушка к примеру, и милая, и очаровательная, и чувства к ней нежные испытываются...
...но с другой стороны, попугай - слабый, беззащитный, и я за него ответственность несу...
Так вот, что же ВАЖНЕЕ: ЛЮБОВЬ ИЛИ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА?

PS: не надо воспринимать вопрос буквально... психология же...
Алина Токарева
попугай дороже.
Альбина Назарова
Лучший ответ
Кот с попугаем подружатся, главное, чтобы Вы любили друг друга!
Ирина Русских
От чего же так? Проще с таким подходом жениться на попугае.))
Если по серьезному, то одно другому совершенно не мешает.))
Поэтому живите все в дружбе!
ДА
Д А Ш У Л Ь К А
Хороший вопрос .пример из жизни: девушка имеет птичку и кошку в доме. появляется друг и она уходит жить к нему. в итоге :попугай умер, кошка убежала. венить нельзя никого, человек выбирать должен человека как ни крути
Всё возможно. Просто клетку с попугаем нужно ставить в трудно доступные места.
Иринка &&&&&
Все будет "фифти - фифти" ...У тебя и попугая ...
делай так как сердце велит. И про себя не забывай.
дело не в попугае... дело в девушке.... если бы она была вам нужна... то и выбор бы не стоял
а у меня нет котов и птичек, у меня жена есть.
Елена Выпова
Задайте этот вопрос коту.
Однозначно
Елена Архипова
Ну женитесь тогда на попугае, чем не вариант?)
свари
Ксения Чуваева
Вы поженитесь и попугай с котом тоже
Алена* @@@
почему? все у вас получиться, кота в одну клетку . попугая в другую....
Любовь- это чувства, обязательства-это разум. Это, как смешивать воду и масло. Любовь может пройти довольно быстро, а обязательства - это на всю жизнь. Но когда доминируют чувства, часто разум в отпуске, поэтому чувства действуют с двойной силой.
Много видео, где попугай пристает к коту, и он боится попугая. Или, где коту приятно, как к нему пристает попугай, бегает по нему. И смотря, какой попугай. Кусаются они очень больно, даже маленькие волнистые, а большие без особого труда перекусывают проволоку. Это, если без психологии.
Рекомендую прочесть "Психология влияния", Р. Чалдини. Многому удивитесь, тому, что было понятно и очевидно.
было бы желание...
ну ты и замудрил))
вообще все это важно в отношениях)
Накормите кота, накормите женщину. И заведите кошку - для кота. Живите счастливо.
Подружиться нечего делать. И всё будет хорошо.
Xatuna Popova
Наверно не стоит. Кошки воспринимают птичек как пока свободную пищу.
Коту скормить попугая, сам съешь кота, а девушка будет тебя доедать всю жизнь, как и положено любящей супруге.
Любовь настоящая адаптируется под обязательства
Кристюша =))
для настоящей любви это не является преградой, а вы, похоже, банально, как и все, троллите))
Алина Токарева а вы вопрос до конца не читаете... (((
птичка конечно же
Piki Erjan Seni Suiem
еще как может, даже нужно стать твоей женой, тогда ты совместишь обзательство и любовь в один дом ) тратится на бензин не нужно, всего лишь цветы )))
Евгения Сивко
Тебя случайно не Лешей звать?
Саша Фролова
Что же вы, из-за попугая теперь не женитесь? Мы под столом. Хотя бывает и такое. Подарите его мне.
Тётя Ника ./
А тут ты сам для себя должен решить, что важнее Любовь или Обязательства, которые рано или поздно отправятся на тот свет.
Просто даже если ты найдешь девушку без кота, родится ребенок, то попугайчика придется отдать в хорошие руки, так как у младенцев аллергия на перья.
Вот и выбирай либо остаться одному без любви или все таки выбрать любовь и быть счастливым.
!E
!!!zhansaya Ermekbaeva
Анюта Николаева Правильно рассуждаешь
Чего так заморачиваться.
Бывает, что у девушки к коту еще и муж заводится.)
живи с попугаем
Tolganai Eieusinova
Молись, ешь, люби
Юлия Данилова
У каждого СВОИ - приоритеты....
Для любви нет преград...))
В_
Викторика __
ФИЛОСОВСТВУЙ лучше на другую тему))
СЪЕДЯТ и тебя и попугая.
Прошу не понимать буквально.
нет. главное чтобы у вас все было норм. не верьте предрассудкам.
не попробуешь не узнаешь.
Елена Чагина
все приходит с опытом. дружба и меж животными должна быть
Жалко? Выбери девушку-кошку! Есть же такие.
Ситуативный расклад по картам ТАРО - Рыцарь Посохов. Новые начинания. Помирите попугая с котом, это возможно :) Ну и сами себя с друг другом. Подробнее - объясню в личке, тут многабукаффф)))
Anya Radchenko
и то, и то
Тамила Чуйченко и Попо и Кото
ЛЮБОВЬ ВАЖНЕЕ! ПРИБЕЙ К ПОТОЛКУ ТИПО ГВОЗДЬ ЧТО ЛИ.. И ПОВЕСЬ ПОПУГАЯ! С ТАБУРЕТКИ КОРМИТЬ БУДЕШЬ! ПРИБЕЙ КЛЕТКУ В КОМНАТЕ В УГЛУ... ЛИБО ЗА ШТОРКОЙ ЛИБО В ЦЕНТРЕ КОМНАТЫ ПОВЕСЬ, КОТ НЕ ДОСТАНЕТ! КОТУ АНТИЦАРАПКИ КУПИТЕ! КЛЕТКУ КУПИТЬ НЕ ЗА ТИПО ПОЛОСКАМИ СВЕРХУ ВНИЗ, А ТИПО В ВИДЕ ДОМИКА !
кота или попугая - к родителям и навещать его там
Купи хорька и она твоя :з
Ailyn
Чувак ты ебу дал?, конечно жена важнее а с попугаем нечего же не будет) у него клетка и т. д, и ещё обязательство перед женой должно быть не как не перед попугаем: /мда
А попугая в клетку? котика в комнату и вуаля