Психология
комплексую. в очередях, на остановке, в автобусе обращаются "ж-на", а не девушка... фигура конечно стала не ахти... но всё
же неприятно... неужели на 30 лет выгляжу?
Мне значительно больше вашего,
но меня никогда не называют мужчина,
а только молодой человек и выгляжу я значительно моложе своих лет.
Всё дело в умении управлять своим телом и внешним видом.
Это сложно объяснить, но разум должен уметь управлять своим телом,
чтобы оно никогда, или почти никогда не старело.
Некоторым людям удаётся это, как например в случае с одним мужиком,
который попал в аварию ему было 45 лет, а выглядел он не более чем на 25,
после происшедшего.
Старости попросту не существует - это иллюзия пространства времени !
но меня никогда не называют мужчина,
после происшедшего.
я вот тоже комплексую : меня вору бабушкой звать .. а мне все - девушка, девушка) )
Если обращаются женщины, то это обычное дело. Мужчины, как правило, предпочитают называть всех молодых женщин девушками.
к любой фигуре противоположного пола,
обращаюсь СУДАРЫНЯ или СЕСТРА,
недоразумений НИКОГДА
НЕ было,
таки да
обращаюсь СУДАРЫНЯ или СЕСТРА,
недоразумений НИКОГДА
НЕ было,
таки да
иногда так специально говорят чтобы унизить типа позлить
Но если не покажите фото, как я отвечу на вопрос, выглядите Вы на 30 или нет? Просто не обращайте внимания, мой возраст тоже путают, правда уменьшают, а мне 14. И можно ведь похудеть, причёску сделать, чтобы моложе выглядеть. Таки да!
А Вы на "женщину" не отзывайтесь, не реагируйте вообще! Побольше уверенности в себе и жизнь прекрасна!
Не надо печалиться, 2-3 нормальных упражнения в день - и все. Рекламе только не верьте.