Психология
Что надо подарить девушке чтобы она стала счастлива??)
себя подари :)
Наталья Чепченко
привет) себя некому дарить)
СОЛНУШКУ!!!)))))
ай спасиб))) прям апять пищу))))))

Цветы ) а вообще конечно счастье не в подарках, на мой взгляд... А в отношении самом )
Счастливые впечатления..)
Подарите надежду на долгосрочные отношения)
Подари ей свое внимание и заботу!)
цЫтоцик !! нуу и ЦЁМ .. и.. чёнить чё она сама попросит
Счастье внутри, одной весь мир подаришь-бессполезно, другой полевой цветок и счастлива
Эликсир вечной молодости.
Яхту, дорогое кольцо ну и счет на миллиард долларов.)
Кольцо обручальное)))
необычный магнитик на холодильник :о))))
СифТрипимандавошекплощениц))))
бонально но все же (любовь) не подарить а показать
Сына
квартиру в Москве
Понятное дело, что машина, квартира, путевка на Бали и кольцо с бриллиантом - понравятся любой девушке. И несомненно сделают ее счастливей. Но ведь есть и другие подарки, которые запоминаются на всю жизнь и оставляют массу ярких впечатлений - эмоции! Полет на воздушном шаре, прыжок с парашютом, конная прогулка или просто профессиональная фотосессия - не оставят равнодушной ни одну девушку! Конечно же, необходимо знать, что именно по душе вашей возлюбленной. podarokservis.ru - здесь можно подобрать подарок на любой вкус и цвет))
Вообще для каждой женщины понятия красоты и счастья дело относительное, кто то красоту видит в осеннем листопаде, а кто то не находит её даже в самых дороги брильянтах. Суть выбора подарка все таки в том чтоб сделать девушки приятно, и для этого мне кажется что отлично подходит бижутерия, пусть не дорогая, но подаренная от души. Можно к примеру красивую брошь из золота подарить, подарок мне кажется что по своей сути женский универсальный, и такой подарок явно говоря будет приятен каждой девушки. По поводу брошей, ну вот http://www.goldya.ru/broshi-i-bulavki-zoloto/broshi оцените что представлено в интернет магазине GoldYa.