Психология

Как обращались с вами, а вы так никогда не станете со своими детьми?

Aiza Uksikbay
Именно так, угол, редко шлепок
E Зайцева(Ковальчук)
Лучший ответ
Наталья Козленко (Снитченко) тоже полезно бывает
Совсем по-другому.
Меня один раз в школе чуть не побили, из за мальчика, если бы струсила, побили бы точно, пришла домой, от страха аж трясет, к матери, а она слушать не стала "иди уроки делай лучше " и куда... к кому еще, вот так я не делала никогда.
У меня нет претензий к своим родителям
Елена Митякина
Самое важное какие мы сами а не наше отношение к детям.. не зря говорят не воспитывайте детей, воспитывайте себя ..потому что ваши дети будут похожи на вас ...
Я это поздно поняла.. дети как и я отшельники ...
Катрин Вагнер
не стану у меня их не будет
Манипулировали моими страхами
Смеялись над моими ошибками
Унижали мои проблемы, не помогали советом
Смеялись над моими увлечениями - музыкой, фильмами
Манипулировали моей злостью и провоцировали меня

Давали больше денег брату, а не мне, потом что "он мужик"
Не учили взрослым темам: поиску работы, анализу людей, денежным операциям и планированию

Становились на сторону старых авторитетов ""тетя Шмотя права потому что она старше, а ты не права ,- потому что моложе"
Я никого не осуждаю. Но взяла себе за правило, что дети должны быть лучше своих родителей.
И мои взрослые дети это прекрасно усвоили.
Я был не такой как мои дети. Поэтому всё было по другому.
Ольга Шохина
Нет, мой ремень наготове. С большой бляхой.
Мне мало жопу били. Теперь, я не повторю ошибок своего отца.
Сибиряк ещё тот. Бил хорошо, но всё равно, мало.
У мальчика жопа должна быть красная.
Не давать вниманип