Психология

Когда вы перестали помогать своим детям материально? А сами когда перестали обращаться за матер. помощью к родителям?

Тамара Самсыко
как замуж вышла так и не обращалась А я - сыну- очень давно не помогаю Мальчику 42 года и у него 3 детей. скоорее он мне помогает, когда есть необходимость- вот не работала во время карантина- помог
Юлия Соколова
Лучший ответ
сама перестала деньги брать когда универ закончила. в тот же месяц, хотя работу еще 4 месяца искала. зато стимул был.

ребенка будем содержать пока учится. и он об этом знает.
Я рано начала зарабатывать благодаря интернету. Не выходя из дома. Моё поколение в этом смысле было удачливее многих предшествующих. Лет с двенадцати, я уже рассчитывала на свои доходы, к своему шестнадцатилетию начала серьёзно (внушительная сумма) помогать родителям. Денег они не возьмут, а вот купить путёвку им на отдых или помочь оплатить что-то дорогостоящее я уже могла помочь наравне со старшими братьями. Ремонт им сделали хороший, купили всю новую технику для дома. Дачу увеличили и обустроили для них. Каждый год на годовщину их свадьбы собираем деньги и делаем что-то для их более лучшей жизни. Помимо повседневного внимания и помощи. Хорошего настроения.)
Тамара Самсыко Хорошего настроения!)
школу закончила и была на своих харчах. сын уже сам нам помогает - папе машину новую купил. мне турпоездку в париж оплатил..
Ольга Штумпф
Эльвира Савкатова когда поедите? вроде пока не летают туда.
Ольга Штумпф уже слетала.... теперь в Майами собираюсь- но это вопрос пока-не ясен..
да мы уже сами помогаем родителям.
В 22 я уже от матери не зависел. Детям помогал до 25.