Психология

А жалели ли вы о том, что говорили дорогие слова дешёвым людям, выворачивая свою душу наизнанку?

Aiguuu
Таки, человеки не таскают на себе ценников
и что горевать по шее, коль голова утеряна
Ночи доброй, Ветер ...
Iulia Cosgarea
Лучший ответ
Aiguuu Доброй ночи!
Все люди встречающиеся на нашем пути по судьбе! Быть может им как раз в тот момент и нужны были эти самые дорогие слова, наполненные искренними чувствами! ? Каждый делится тем, что у него в избытке, поэтому никогда ни о чем не жалею!))
Елена Володина
Я к своей душе бережно отношусь.
И не выворачиваю ее перед кем ни попадя.

))
Marina Nikylina
Ольга Федорова Выворачиваешь душу? Проблемы?
кто это сказал.. дура, небось, какая-то.. все подхватили.. как это дешёвые люди.. душу да.. но дешёвые.. что эта дура пыталась нам донести... в инете сие расхаживает..
Аянат Оспанова
Нет. Я же не для них говорил. А для себя
Нам не дано предугадать,
Как слово наше отзовется,
И нам сочувствие дается,
Как нам дается благодать...
Ирина Руф
та нет
М Е Г А М О З Г
Если честно то нет!! Потому что золото не ржавеет и мои слова всегда обгрунтованы молниеносной мыслью по-этому я равнодушен зная всегда ИСХОД!! ПОКА
я ее перед дешевками никогда не выворачивал)

Добрый вечер!
Aiguuu Добрый вечер! А иногда сразу и не поймёшь.. Кто есть кто.
слова не квартира, не жалко
* *
О чем жалеть? Не окупилось или сдачу не сдали?
да не оскудеют
уста издающего
добрые слова
Вам же черным по белому написано, ..не давайте святыни псам и жемчуга свиньям, ибо они попрут его, а обратившись и вас растерзают.
Марина Ван
Бывало пару раз, но... как сказать, все иногда садятся в лужу, что теперь - не жить что ли.))
Marina Stepa/kulinitsch
я вообще людей не ценю. Что же мне, теперь молчать?