Психология
Дорогая или дешёвая,дружба,в соц.сетях?
Очень ненадежная.
Дружба не поддается измерению стоимости, она либо есть, либо нет, хоть в сети, хоть в реале.
Все от Вас самой зависит - такая какой Вы ее сделаете....
Друг как «Adidas» – есть у всех, но не у всех настоящий.. Угроза XXI века: «Да я тебя из "друзей" удалю! »
Дорогие люди должны быть не в альбомах, не в закладках, они должны быть слева под рёбрами. В сердце. В душе.. .
Альфия Фахрутдинова
Угроза XXI века: «Да я тебя из "друзей" удалю!» Правильно, и из симки вычеркну...
Бессмысленная.
Если переводить дружбу в денежные средства то она конечно обесценивается.
Копеечная. Надежность такая же, как у дешевого товара.. .
Это не значит, что настоящей дружбы не может произойти из соц. сети (начать общаться вне монитора) , но куда чаще люди также легко исчезают, как и появляются. Стоит ли такая дружба что-то?
очень разная. Чаще всего сетевые связи хрупки как снежинки, но иногда через сеть знакомишься с людьми, с которыми потом идешь рука об руку всю жизнь.
Никакая дружба)
для меня - здесь самые сокровенные друзья!
в жизни таких не встретить очень трудно.
здесь никто не церемониться, никто не старается лицемерить... .
наверно люди сутками напролет сидят здесь именно за то что здесь есть свобода
Бесценная. Если это дружба. Неважно, где она.
Как и везде, количество "друзей" соразмерно кошельку....
Разная: иногда неоправданная, иногда незаменимая, иногда настоящая, иногда лживая, и всегда игривая, что наша жизнь-игра.