Психология

А Вы сами часто предлааете дружбу в соц сетях?

Никогда.
Я и не зарегистрирован нигде, кроме вот этой вот ерунды. И то только потому, что для ответов нужен "Мой Мир".
Короны должны быть золотыми, замки каменными, а друзья настоящими.
А в соц. сетях пластмассовые короны, воздушные замки, и "друзья" которых многие даже не удосужились просмотреть, чтобы иметь хоть какое-то представление кого же они добавили к себе.
Ну а добавлять соседку или подругу, с которой я вижусь каждый день? - ну, позвольте! Дайте отдохнуть друг от друга.
Валерия Гецель
Лучший ответ
2 раза за все 5 с лишним лет
последние года три не припомню такого
Поначалу всех друзей и прятелей о своем появлении оповестила и пригласила, а теперь мало чьи предложения принимаю.
Мерей Марат
уже нет... .
а смысл ?
в контакте есть 80 душ и думаю зачем они мне)))
[]
[Псих| ]
только принимаю. в крайнем случае.. . не принимаю :-)
редко, если мне нужен какой-то человек, то просто добавляю в закладки.
в основном это из-за фотографий или если это какая-то интересная личность
Крайне редко
И принимаю тоже редко

Не люблю "свой мир" и жизнь пустыми людьми засорять
Assel *****
Никогда. И вообще, соц. сети - зло, та как убивают время и отвлекают от полезных дел.
Дина Оглезнева
я и в реале не предлагаю
Дана Уатаева
только если знаю человека)
а так, нет)
Незнаю как это делается
Никогда, я там не бываю!
Ира Яковлева