Психология

Вы говорили дорогие слова ...ДЕШЕВЫМ людям? Не жалели потом?

Snow Maiden
жалел время потраченное
слов не жалко а людей тем более
Elena Shust
Лучший ответ
нет я слишком скупой на дорогие слова
Что, дергаетесь, Просто Прелесть?) Я могу всем сказать, что люблю их, но не всем скажу, что НЕ люблю. Вас я НЕ люблю. Навязчивая, подлая женщина (далеко не девочка, под которую косите) нельзя человека доводить.
Полгода и так и этак, звучало однозначно"все хорошо, дружба, только не лезьте в личное",Прелесть до ужаса",так нет, никак, Вы же "переживаете, волнуетесь",сатанеете, что человек -это человек, он же должен Вас полюбить, Вы же Прелесть. Вы же привыкли, Вас любили родители, хотели, внушили, чо Вы Прелесть. Весь мир Вам должен. Очумительная жизнь, бесподобно))
кошмар, теперь я понимаю, что такое страшно тупые люди.
Извините, я же "предатель",что Вас, милочку, не полюбил и не оценил, как Ваши местные почитатели (знали бы они, что "почитают")
неА, мне ни неудобно, я НЕ совок, а Вы совок, хоть и живете в СаШке) А стоило ли туда, если Ваша отдушина только здесь))
Как закончится мой vip статус, добро пожаловать все вычитывать в моем лк.
Елена Скворцова я открыл ЛК, бегите, ДОРОГАЯ))
Никому заранее не видно, что человек на самом деле "дешевый".
Я их забрал назад и с процентами.
Ну сказал, человек дешевый, и что с того? Следующий. Если и тот дешевый - еще следующий. Вы спринимаете все слишком серьезно