Психология

Кто мне может помочь вывернуть душу наизнанку?

в питейном заведении, незнакомец в изрядно подпитом состоянии))
Татьяна Карикова
Татьяна Карикова
8 474
Лучший ответ
Галина Осьмухина ..."Ты прво, пьяное чудовище
Я знаю- истина в вине!"..
Что есть душа? Эфир незримый.
Она хранит все наши свойства.
Душа - солдат неутомимый.
Нам не понять ее устройства.
Наш дух не спит ни днем ни ночью.
Ведет работу непрестанно
Душа и тело - матерь с дочью
Где связь незримая? Мне странно.
Что есть душа и движет телом
Все знают. Мы без духа - трупы.
Жаль, словом и греховным делом
Черним ее. О! Как мы глУпы!... (((
Ксения Д.
Ксения Д.
59 900
душа это особа тонкая -это тебе не тело-как лен-это тебе как тонкий шёлк китайский-так что выворачивать нужно оооочень бережно и осторожно
Настя Федорова
Настя Федорова
69 987
Даю вам совет: начните вести дневник.

лично я веду дневник уже очень много лет. и мне это здорово помогает в жизни. очень помогает разобраться в себе, в своих чувствах, выплеснуть свои эмоции и самые сокровенные желания. ведь есть такие вещи, о которых не хочется говорить даже самым близким людям.

другие люди могут не понять, посмеятся, негативно отреагировать или просто воспользоваться вашим больным местом, поэтому лучше самое сокровенное никому не доверять. а в дневнике можно быть предельно откровенной и свободной. это абсолютно безопасно.

мне лично становится очень легко после того, как я что-либо тревожащее меня напишу в дневнике. и душу наизнанку я там выворачиваю и знаю, что никто не использует это против меня.
Какое-то грубое обращение с душой. Что это Вам даст?
do
dolly_7
28 931
что она у тебя фуфайка что ли
Вера Пестова
Вера Пестова
28 676
Для чего.. - чтоб найти там себя?
так давай. Мы для того тут, может, и есть
Помогу. А потом обратно завернем.. . )
Mu
Muhitowa
5 518
у С. Наговицина есть такая песня: -развернулась на изнанку душа, я свободой и серенью дышал.... знаете, в жизни у каждого наступает такой момент, когда душа сама разворачивается, без чьей либо помощи
Хороший психолог или случайный попутчик в купе поезда.
Галина Осьмухина Не помогло, к сожелению