Психология

Простая фраза "Я СОСКУЧИЛСЯ" Может Вывернуть Душу на Изнанку?

Может
Валерия Гульчук
Лучший ответ
"Я СОСКУЧИЛСЯ"ili Ea soskuchilasi...togda pora i nechego jdati:)!
Ещё как! )
С мужем редко расстаёмся... приехал... у меня аж сердце зашлось, не могу насмотреться на родное лицо, а он схватил меня на руки, кружит)) .
Его случайный спутник говорит задумчиво: "Я как с флота пришёл через три года, моя тоже рада была".
Мы смеёмся... не виделись три недели))).
Особенно если понимаешь что она не стоит ни гроша
Это зависит от глубины отношений. Кого-то даже не заденет, а кто-то от счастья задохнется.
Все может быть! Потому как Душа так и не рассталась с человеком, как -бы не настаивал Разум ! .)))
Лугов разливы. Белые туманы
до кромки леса молоком лежат,
а в памяти и зрима, и свежа,
любовь моя, пришедшая нежданно
в усталый дом над солнечной водой,
разрушив зыбкий, глупый мой покой
своим теплом
лучистым и желанным.

Растаял образ, как туман морской,
но чувства все живут во мне, не тают,
лишь в строчки легкие синицами слетают.
Не устают,
кружатся надо мной...
Она мне не нравится - какая-то детская.. Соскучился, потом опять надоест, потом снова скучает. .
Вот фраза -"Я не могу больше без тебя" - вот она говорит сильнее и о многом ...
Burulzat Ergeshbaeva
эта фраза всегда звучит как гром среди ясного неба
...если эта фраза из уст желанного.