Психология
Что люди имеют в виду, когда говорят "мне всю Душу на изнанку вывернули"..?
Расстроили, обидели и наплевали в душу.
Боль.
))
Красиво сказки рассказывали, а потом предали... неожиданно и больно...
Ночи доброй:)
Асель Мамбеталиева
Добрый вечер..!

Слишком всё было ярко, насыщенно, болезненно.
Остро, чувствительно,... на долгие годы.
Долго помнится, даёт пронзительное эхо былого и даже... раскрывает себя.. для себя.
Захотелось ответить на Ваш вопрос, потому что это знакомо. Потому что откликнулся вопрос во мне
Спасибо)
чел доверился, а его ожидания не были оправданы?
думаю, такое состояние бывает, когда проникаешься чем-то.. кем-то...
прикасаешься своей Душой... и испытываешь внутри то же самое...
а порой, переживаешь бОльше, за того, и, чем тот, кто эти чувства вызывает....
да, чувства разные, от любви и понимания, до неприятия и жалости...
когда переживаешь, любишь, когда волнуешься... и когда больно.. очень...
когда Душа испытывает всё...и отзывается... внутри... на каждое....
тогда она и выворачивается....
и тает.. потихоньку....
если совсем без восполнения....
Здравствуйте, Сергей!
вот что-то подобное испытываю сейчас к проекту...
захожу иногда.. а отвечать-то и сил, порой не нахожу.... да и вдохновения
всё меньше и меньше....
радуют лишь немногие.. созвучные, родные...
возможно, только они ещё и держат....
рада Вам, Серёжа, искренне)
а подобное, *подобные потрясения*.. думаю, можно применить и к фильму, и к своим каким-то рождаемым придумкам, планам, проектам, за которые радеешь ну, и переживаешь, собственно... как за своё дитя)
вот, и получается, когда что-то идёт не так, вся Душа выворачивается...
тогда она и выворачивается....
и тает.. потихоньку....
если совсем без восполнения....
Здравствуйте, Сергей!
всё меньше и меньше....
возможно, только они ещё и держат....
рада Вам, Серёжа, искренне)