Психология
Может ли грешник стать святым?)
все мы грешники.. на всё Божья воля
Возможно
может. святой пётр. (ватикан престол святого петра)
Может.
Святыми не рождаются - ими становятся.) А до этого их всех не хило "колбасило" по жизни...
Если с Богом договорится.
Апостол Павел ясно сказал: «Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники... Царства Божия не наследуют. И такими были некоторые из вас; но омылись, но освятились, но оправдались именем Господа нашего Иисуса Христа и Духом Бога нашего» (1 Коринфянам 6:9–11).
Да если увидит себя грешником по настоящему и покается.
Пример Савла Вам в помощь!
Возможно всё)
Святость подразумевает религиозную чистоту, священность. Кроме того, еврейское слово ко́деш означает «обособленность, исключительность или посвященность Богу, который свят; положение отделенности для служения Богу». Также означает «отделенность для Бога» или когда говорится о чистоте и безупречности в поведении.
От рождения все люди грешные. Кроме того многие ведут осознанно греховный образ жизни. Но если человек меняется, искренне раскаиваясь, и приводит свою жизнь в порядок, согласно норм Бога, - могут быть признаны святыми, т. е. чистыми с точки зрения Бога.
" Я нахожу удовольствие не в смерти нечестивого, а в том, чтобы нечестивый отступил от своего пути и жил. Отступите, отступите от своих злых путей ".
да
даже святой грешник! все мы грешные