Психология
Если сохранять девственность всю жизнь, можно стать святой?
Нет... но это не самое худшее решение в жизни... и в этом нет ничего позорного как сейчас принято тюкать всех кто по той или иной причине таковыми остались... я тоже знаю таких которые состарились так и не имея никаких серьёзных отношений с мужчинами... у меня самой не было серьёзных отношений с мужчинами... не задавалась такой целью... не считаю это чем-то из ряда вон выходящим и уж точно не предметом гордости... но меня возмущает один момент... почему о пошлостях современная молодёжь легко всё обсуждает... а когда встречаются такие случаи о которых вы спрашиваете начитается такой ажиотаж как будто раскрыли страшного преступника?

..☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺
....Это *? смотря (( во что о ГЛЯДЕТь☺☺☺☺☺ или *? на что ☺
....ПриветЪ !!
Светлана Султашева
Привет)
святость не определяется дефлорацией. если каждой невесте христа вешать на голову нимб - электричества не хватит.
Да. А если что, то можно сменить пол и реализовать вторую попытку.
А такие бывают ? :)))
Ольга Кулакова
Бывают, Леш) Моя двоюродная бабушка так всю жизнь и прожила.
М-м-м нет. для этого надо сделать карьеру в церковной организации. =) Одной девственности для этого маловато.
А для чего надо стать Святымы?
Для какой миссии?
Что надо делать?
Помочь, заинтересовать и вдохновить Антихриста и Его Войска Озверевших от пситеррора Доверчивых Людей возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения,
в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять,
обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков,
чтобы в Душах было тепло, легко, хорошо, уютно, приятно, радостно, много жизненных и много приятной энергии,
жить в уважении и в душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной,
быть Достойными Примерами для Малышей, для Детей, для Школьников, для Молодёжи, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной?
Да?
Если жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения?
А где есть такая возможность?
Это сразу научатся смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы, вовремя предупредить об этом Своих Начальников и Лидеров, Руководство Стран, Президентов Их Стран?
Что-то Президенты Разных Стран куда-то исчезают, а вместо них появляются Двойники или Другие Люди.
А Верущие в Бога стоят на страже и защите Руководства Стран и защиты Человечества?
Верущие в Бога, которые стараются жить по своей воле по чести и совести по Заповедям, умеют вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди,
и в своих мыслях никого не ставить на место Бога,
сами не лезут на место Бога,
не подчиняться вредоносным программам Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы, вовремя предупредить об этом Своих Начальников и Лидеров, Руководство Стран, Президентов Их Стран?
Для какой миссии?
Что надо делать?
Да?
А где есть такая возможность?
сами не лезут на место Бога,
Это тут каким боком? Если человек рождается от блуда.
Нет. Ведь девственностью считается, не то что переспал человек с кем-то или нет. Девственность - это чистота. Если человек помастурбировал или посмотрел порно, он уже потерял своё девство - чистоту.
Скорее истеричкой с 40 кошками.