Психология

Ради чего мужики хотят успеха, ради себя или ради женщин?

Женщина - секрет успеха мужчины!
Ангелина Фёдорова
Лучший ответ
это рефлекс
Наверное хотят себя осуществить. К сожалению, наша икона сегодня-это успешность ((( А это не одинаковые понятия.
однозначно чтобб выпендринуться посильнее, тогда тёлочки больше смотрят в твою сторону
Олеся Ищенко
Ха, сдались эти бабы если ты достиг успеха сами у ног валяться будут и тебе их не надо
Яна Киселёва
Все по-разному. Те, кто одиноки или эгоистичны - только для себя, влюбленные - для женщин.
У мужчин это в крови. В мужском коллективе отношения развиваются по-вертикали - кто кого. Природа так определила - посеять за свою жизнь как можно больше семени. А перед посевом надо очаровать, павлиний хвост распушить. Но.... здесь есть одно НО. Даже мелкие речные рачки перед спариванием приносят своей даме какие-то там камушки или кусочки ракушек и кладут к ее ногам. Мужчины-человеки не считают нужным подсластить отношения даже шоколадкой. Глупцы ((((((
Будет успех - будут и женщины.
Tiko Imasheva
каждый мужик жаждит успеха с детства, но не у каждого получается. Что нас заставляет это делать для большинства людей это женщины для некоторых власть которую дают эти деньги, для других же это состязание на котором надо выйти первым и докозать что ты лидер. А для других из-за скуки им делать нечего в жизни кроме как капусту рубить вот и получается что деньги для всех цель в жизни
Достичь успеха-это потребность и стремление большинства. Конечно для себя. И не только мужчины. Все в этом мире человек делает для себя, потому, что он центральная фигура в его жизни. Для удовлетворения потребностей, моральных, биологических, духовных и т. д. Это естественно.