Психология

Как перестать ненавидеть мужиков? Они мне всю жизнь сломали, вечно кидали меня ради других баб, хотя я им угождала

во всём, только комплименты, всегда поддерживала, все свои крошечные сбережения им на подарки тратила... Сама ходила как бомжара, но мужичкам делала приятное - то билет на концерт куплю, то шарфик подарю.

И что в итоге??? Меня ВСЕГДА кидали ради других баб!!!

Бывший сказал, что я робкая и нерешительная (хотя сам ЖУТКИЙ ТРУС, когда его друг в инете меня оскорблял, он даже испугался ему ответить и защитить меня, писал "ах, как у меня стучалось сердце, когда я читал ваш диалог!")

Другой парень вообще без объяснений меня кинул ради другой бабы!! (А я горе переживала, умер близкий родственник!). Так ему пофиг было, даже чисто как приятель не выразил соболезнований, тупо проигнорил меня в горе!!!

Ещё был друг. Всё для него делала - кидала бескорыстно деньги на мобилу, постоянно куда-то водила за свой счёт, угождала ему во всём. Прекратил общение без объяснений, хотя мне говорил, что ему интересно со мной, и он меня уважает. Но он НАРЦИСС, с ним-то хоть всё понятно, хоть и больно....

Обидно, что мужики меня обижали всю жизнь.. Ещё и в школе одноклассники-мужики травили и обижали за то, что я робкая молчунья!!
найди женщину
Oльга Борисова
Лучший ответ
дарите носки. и не дорого, и в хозяйстве пригодится
Глупая видимо как пробка.
Елена Гвоздева
Айнурочка Бектурганова Нет. Интеллект у меня высокий, даже сами парни прямо признавали, что не дотягивают до меня. Я много вложила в своё развитие и образование.

А вот их умственные способности как раз оставляют желать лучшего!
А плюнуть и растереть ,и не заморачиваться !
Индира *********
Такие попадаются. Нормальных дефицит.
В баню хоть раз в неделю
Olga Nikolaeva
Бабы, которые мужикам не нужны, ненавидят мужиков, мужики, которые бабам не нужны ненавидят баб. Такая ваша доля.
попробуй им подарить дезик-Прелесть
нужно было делать безвозмездно ничего не ожидая взамен, тогда бы такого вопроса не возникло... может не от сердца делились тогда или последнее отдавали, не от любви счастья переизбытка, а в убыток и хотели получили взамен что-то .. когда от сердца, то очень наполняет настолько что ничего и не надо.. просто радость .. не от него, так от другого вернётся если что.. а если не вернётся и ладно, внутри же хорошо
Айнурочка Бектурганова Об людей с такими идеалистическими убеждениями очень любят выбирать ноги.
Любить себя надо, не стоит так много тратиться на них. Вам столько лет, а вы ради этих мужичков на всё готовы: и деньги им на телефон и просто денег дать, вы не уважаете себя в первую очередь. Посмотрите на себя со стороны, вы сейчас по состоянию как какая-то богатая женщина, которая отдаёт деньги МУЖЧИНЕ (ТАК НЕЛЬЗЯ). КОГДА ВАМ ЧТО-ТО НЕ НРАВИТСЯ, ТО НЕ МОЛЧИТЕ, ГОВОРИТЕ ПРЯМО, НЕ БОЙТЕСЬ ПОТЕРЯТЬ ЧЕЛОВЕКА, если надо он сам уйдёт, вы должны ценить себя и ставить свои интересы в первую очередь, а не быть рабыней!!!
Вы должны измениться сами, и не цепляться за мужиков!!!