Просто многие дурочки думают, что они умные, а значит, не притворяются умными, а пробуют себя вести, как умные.)) )
А остальные на них смотрят и думают "ВОТ ДУРА")))))))
Можно быть очень глупым, но нельзя быть очень умным))) . Нельзя знать все. Для кого-то я умный, для кого-то - дурачок))))
Психология
Умные умеют притворятся дурочками... а дурочки умеют притворятся умными???))) И как они это делают, если не секрет??))
Ольга Черкасова
Вы попали точно в цель)
Галина Шарифьянова
пасиб)
Умный во всех вопросах человек-миф.
А кто же их знает? ))) Я думаю, что они притворяются до поры до времени, а потом все равно тайное становится явным. )))
Можно сделать клубокомысленное лицо, вставлять цитаты, короче пыль в глаза пускать. Я так и делаю. А сама дура.
чтобы показаться умной, надо знать психологию, так что все равно надо в чем то быть умной на самом деле или хитрой накраиняк
Ой ну вы, девушки, такие затейницы.. . Нобелевскую премию получит тот, кто раскусит женщину ;)))
Ну, например следуют совету " молчи- будешь умнее выглядить"
под вуалью
искренне.
нужно быть такой умной что бы казаться дурой ( Клара Новикова) а на одном притворстве далеко не уедешь!
а мне по барабану какая я и что обо мне думают. и так заипли.
"Обои в моем коЛидоре очень претензионные, Небель на их фоне смотрится очень изысканно" ...
Проще говоря, закидывают свою речь вумными словечками и чужими мудрыми мыслями, смысл которых иногда даже не понимают
Есть такая категория людей, которые могут быть всеми, от настроения. По крайнем мере, я ввиду себя в зависимости от обстановки. Я все и никто, что то вроде ТАКОГО )
Ольга Черкасова
Класс!