Психология

Может ли умная девушка прикинуться дурочкой?

Многих мужчин привлекает в женщинах наивность и непосредственность. Рядом с такой женщиной мужчина возвышается в своих глазах, кажется себе взрослым и умудренным жизненным опытом. Такую женщину хочется баловать и всячески опекать. Это в какой-то степени напоминает отношения взрослых и детей. Но все ли женщины, которые с виду кажутся не очень умными, являются таковыми на самом деле. Может это их тайное оружие?
Марина Дармина
Я думаю, есть те, кто прикидывается, но таких мало. Дурочки -- они обычно и в жизни дурочки. Ищите мужчину, который способен оценить ваш интеллект, которому не нужно самоутверждаться за счет глупенькой барышни рядом, хотя таких мало. Глупеньким обычно многое прощается и позволяется, а также спрос с них ниже, причем даже во внешности (есть такая подруга просто), потому такой быть выгодее, естественно, но... это же измена себе. Как можно восхищаться человеком, который этого не заслуживает? А дурочки восхищаются, им легко.
Вы знаете, я думаю, тут даже не в недостатке интеллекта дело, дело в том, что дурочки легки и беззаботны, женствнны и веселы, а вот такой притвориться как раз можно, даже понравится такой метаморфоз, может быть)) жизнерадостности умным девушкам не хватает, оттого и скучно с такими.
Пришла в голову фраза одного знакомого, который сказал, что тупость в девушке сексуальна, - это я к тому, что и такие мужчины есть)
Ольга Зинченко
Лучший ответ
Если вдруг захочет выйти замуж за дурака, но богатенького
А может надо быть всем естественными
Ольга Басова
что такое "умная девушка" ?
Нюта Петухова эрудираваная
еще как сможет
Валя Себель
умница-может..
Ну да, все они имитируют.
У меня подруга просто замечательно играет дур)) И не только дур. Может из себя изобразить расчетливую женщину или прикинуться, что чего то не услышала. Правда бывает, что и на самом деле глупости совершает, так сказать, без злого умысла. Только я бы не сказала, что такое поведение ей с мужчинами помогает. Вот с начальством порой да.
... Kakenova
Будет нелепо выглядеть со стороны и это оттолкнет.
Наивная жена - будущая шлюха.
Не совсем уместный стереотип "Многих мужчин привлекает в женщинах наивность"
Susanna Harutyunyan
Карина Кравченко не хрена меня это не оттолкнуло. Логически обоснованная нелепость.... сила. хрен спрыгнешь.
не получится как и дура не может прикинуться умной кстати плохо вы мужчин знаете
много чего она хочет прикинулся что этот номер пройдет стоп стоять я тебя сейчас же что-то скажу и ты моментально становишься по-прежному т. е умница или в натури дура приколись
Diana )))
Котёнок с коготками. Всё это фигня. Только твой мужчина станет с тобой заигрывать и терпеть твои выходки. Не своему ты не понравишься и надоещь очень быстро... как бы ты не старалась.
Легко) Но спалится, скорость зависит от интеллекта и наблюдательности её партнёра.
Не всякая!
77Arina