почему вдруг какие-то люди начинают тебя ненавидеть непонятно почему) как так получается?
вопрос как бы я не про себя задаю, но думаю, что многие сталкивались с таким странным загадочным явлением) вас знать не знают, но уже ненавидят)
Психология
меня интересует, почему тут появляются какие-то недоброжелатели, если в реальной жизни мы не знаем друг друга?
По моему это естественно, если мы друг друга чем то раздражаем или вызываем уважение, даже симпатию. Все, как и в реале. Надо на всё смотреть спокойно, взвешенно - "хвалу и клевету приемли равнодушно и не оспаривай глупца" (А. С. Пушкин)
Притча
Идет Мудрец по лесу а навстречу ему Страшное Лесное Г... вно
- Мудрец-Мудрец, я тебя съем!
- Нет-сказал Мудрец - Это я тебя съем!
И съел
Вот с тех пор все наши "победы" в Интернете имеют привкус г... на
- Мудрец-Мудрец, я тебя съем!
- Нет-сказал Мудрец - Это я тебя съем!
И съел
Меня ненавидят потому, что я пишу людям неприятные вещи, иногда даже обзываю их грубыми словами.
Надечка Андриянова
это плохо)
продвижение... реклама... вовлечение... ДЕНЬГИ))) _ничего_личного
Люди все - разные. Вопрос не в том, что кто-то "тварь", а в том, чтобы вы адекватно относились к выпадам, и не реагировали как ненормальный. Уважайте всех, и все вас будут уважать, а кто будет с пеной у рта хамить - поприветствуйте и пожелайте выздоровления.
Надечка Андриянова
надо так попробовать) говорят это еще больше бесит бесноватых
Люди высказывая свои суждения выказывают свое превосходство над собеседником типа "я верующий, а ты дебил", "ты верующий дебил, а я все понимаю", "я все знаю лучше тебя, а ты дурак". Поэтому когда соединяются два таких собеседника, не могущие спокойно высказать свое понимание ситуации получается то что получается. Не судите, да несудимы будите. Но чаще идет просто непонимание фразы. И люди принимают её на свой счет.
Источник: Я не проявляю агрессивность, я так... интересуюсь))
Здесь - это тоже реально, вирт - это часть реальности. Сюда приходят не инопланетяне, а те, кто нас окружает в реальной жизни. Отчего же здесь должно быть что-то иное).
Надечка Андриянова
так нас же тут никто не видит какие мы на самом деле))
Нацольная рознь или по политическим мотивам