Психология

Знаем друг друга уже почти 10 лет, почему он меня еще не поцеловал?

Юлия )))
он ищет тебя в лабиринте жизни, без ориентиров, без координат.... чтобы ты знала
Елена Микерина
Лучший ответ
Юлия ))) Привет))
Не уверен в тебе, в твоих чувствах к нему. У меня так и было 10 лет, пока у м е н я не появился повод проявить свои чувства, тогда быстренько всё пошло поехало).
Aliya ***
Попытайся это у него узнать, а то мы насоветуем!))))
Поцеловать черную мамбу мало кто решится!)

Черная мамба может нанести 12 укусов подряд, несмотря на то, что ей требуется только один укус, чтобы убить свою жертву.
Надежда Кох
Может быть он кот!?
Это может стать началом конца
Инна Дитяткова
Выбрал дружбу, а не любовь.
он- это что? мужик, столб, шкаф....
сама видать не дала
Наталья Корч
Кобру целуют только один раз жизни, а ему очевидно еще жизнь не надоела.
Алена Гейныш
Ему хочется большего чем просто целоваться.)
Дайгу Муга
Бог любит всех, для этого не обязательно лобзаться...
У него другие планы на жизнь
таж бяда
Блинова Лариса
Мужа стесняется?
Для того, чтоб хотеть поцеловать порой недостаточно просто знать друг друга, надо чтоб что-то было такое этакое. Притяжение, что-ли
Ольга Оводкова
Дык скажи ему, что из песни слова не выкинешь = ПОЦЕЛУЙ МЕНЯ ВЕЗДЕ, 18 МНЕ УЖЕ !
Не сумела- себя преподать.. не вызываешь желания..
Он хочет сразу начать с большего. Поцелуйчики будут потом.
Его это уже не возбуждает, и даже не влечёт, заждался, перегорел, за 10 лет то, уже даже не помышляет. Вот так, нечя было 10 лет ломаться, строить из себя недотрогу.
Намекни ))) да поцелует