Психология
вы согласны с тем что если парню нравится девушка он напишет во что бы ни стало*
Надо сначала встретиться, зацепить, а потом исчезать. А переписка -это вобще почти ничего не значит, хотя и с первых сообщений можно зацепить или оставить человека равнодушным. Ну если уже сейчас по фоткам и сообщениям ему пофиг, лучше отвлечься на других. Хотя бы дайте ему шанс эту инициативу проявить, вам же самой любопытно, написал ли бы он сам вам или нет. Когда всё сама да сама - это ж скучно, потом будете его приглашать сама и в загс сама, и детей сама воспитывать :-)))..ну его на хрен
По-разному может, вобщем, быть. Если поведением какого-то человека управляют психологические проблемы, то он может не иметь возможности вести себя естественно.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.
Да да да ...тоже жду))
Не согласны.
И причин тому штук десять, да наберется.
Куда например?
конечно вы проявили достаточно инициативы
нет