Психология
Если парню действительно нравится девушка, то он не будет писать что он ее хочет?! Вы согласны с этим?
Да
Если она ему нравится один день или парню 15 лет, то точно не будет... Мужчины постарше и знакомые с женщиной подольше обычно хотят не только прогулок за ручку.. Если писать и не будет, то попытку секса точно предпримет...
Ничего про сексуальную сторону отношений не скажет лишь тот кому женщина как женщина не интересна вовсе или у него проблемы в этой сфере.
Татьяна Полищук
Вот я познакомилась с парнем в соц сети общались норм, потом пишет что хочет и что б я к нему пришла в гости чай попить, на следующий день мы случайно встретились пообщались чуть чуть и пошли по делам, потом опять писал что хочет меня, даже писал давай я тебя выебу завтра жестко, как будто я какая то шлюха еще.. а он пишет я думал ты любишь дерзких..
Конечно согласен. Но даже если и есть такой, кто любит, то я бы сказал про него - что он не поэт.
если для него отношения это секс, это настораживает
Т. е., по вашему, он через нехочу будет писать то, чего не хочет?
Татьяна Полищук
Вот я познакомилась с парнем в соц сети общались норм, потом пишет что хочет и что б я к нему пришла в гости чай попить, на следующий день мы случайно встретились пообщались чуть чуть и пошли по делам, потом опять писал что хочет меня, даже писал давай я тебя выебу завтра жестко, как будто я какая то шлюха еще.. а он пишет я думал ты любишь дерзких.. сегодня больше не писал
Если действительно.... кому и зачем писать: он предложит ей руку и заботу, а все остальное приложится.
Станет
Слишком наглый парень. Нормальную девушку это должно возмутить и держать себя подальше отнего.
Татьяна Полищук
Вот я познакомилась с парнем в соц сети общались норм, потом пишет что хочет и что б я к нему пришла в гости чай попить, на следующий день мы случайно встретились пообщались чуть чуть и пошли по делам, потом опять писал что хочет меня, даже писал давай я тебя выебу завтра жестко, как будто я какая то шлюха еще.. а он пишет я думал ты любишь дерзких.. но сегодня молчит ниче не пишет
если парню действительно нравится девушка, он сумеет с ней встретиться и не станет разводить сюси-пуси только по инету))
тем более, такие интимные вещи)
хотя)
быть может, это сейчас и норма, не знаю)
тем более, такие интимные вещи)
хотя)
Татьяна Полищук
Да. Если она действительно ему нравится, то он её уважает и значит не будет писать ничего подобного.
Татьяна Полищук
получается тогда внешность не важна?
Олеся Сорокина
А причём тут внешность? Но по сути да, если он серьёзно относится к девушке, то значит для него важна нетолько внешность
Ну, бояться признаваться в симпатии будет закомплексованный и неуверенный в правильности своих сексуальных желаниях человек.
Не согласен! Если бы ты ему не нравилась он бы тебе не писал о сексе, он бы вообще на тебя забил
Татьяна Полищук
ну есть парни которым внешность не важна, просто что бы дала и все..
Это уже вожделение
Татьяна Полищук
есть парни которым внешность важна для секса, а есть просто что бы дала и все забыл..