Психология

Что делаете с мыслью, что есть люди живущие интереснее вас ?)

Ирина Ересько
У меня не было такой мысли, пока вы не задали вопрос.
Теперь вы его задали, и я прямо и не знаю, что мне сделать с этой мыслью и как ее выкинуть, чтобы вы не обиделись. Давайте так: вы отвернетесь, а я потеряю.
Елена Хацько
Лучший ответ
Татьяна Васильева Дело не в том что есть люди интереснее нас.. Мы в курсе.. Дело в том что нам об этом напоминают.) Да еще в какой форме и в каком эмоциональном подтексте.)
Таких мыслей не замечал у себя.
Они меня боятся.
Ирина Ересько Привет Саш)..
Так и должно быть, иначе грош цена всем моим трудам в жизни. Я ведь и старался оставить после себя мир немножечко лучше.
Оля Иванова
А ничего не делать
Когда живешь полной жизнью на всю катушку, когда берешь от жизни всё, ловишь удачу за хвост, то таких мыслей не возникает)
не завидуйте никому ...ваша жизнь самая красивая -пока вы горите своей и не обращаете внимание на чужую.
не возникает, я это и так знаю Все разные
Порадоваться, что у кого-то это лучше получается!)
Только не завидовать! Зависть незаметно, как ржавчина, разъедает...
Радуюсь... Вот бы с ними пообщаться...)
Анна Сергеевна
И Слава Богу!) У каждого человека своя жизнь)
Жулдыз Есимова
я думаю, что с такими большими деньгами, как у них, я буду жить НАМНОГО интереснее.... я даже уверена в этом ;)
¤>Guzala>¤ *
ничего. Ценю свою жизнь и делаю ее интересной для себя.
Сравнивая себя с другими, счастья не обретешь.
"Преданность Богу и довольство своим - это возможность приобрести многое"
Я не считаю, что живу неинтересно, поэтому такая мысль у меня не возникает. Конечно есть люди, живущие и поинтереснее, но я всего лишь только рад за них, в противном случае это будет называться завистью.
Оксана ...
ну что делать...
завидовать
Вряд ли есть таковые, с моей точки зрения.
Жанна Царь
Как-то не обращаю на это внимания, у каждого своя жизнь)
ничего не делаю, зачем мне их суета? Пускай делают что хотят