Психология
Как отвлечься от мысли, что не хочется жить?
Сделай для кого-нибудь что-нибудь .Помогает на все сто (проверено)
Алёна Володько
От меня никому ничего не нужно. Пойти в хоспис волонтёром не могу - живу за границей.
Надо выяснить- от чего хочется сбежать?... решительно устранить все проблемы, и жить захочется...)
Увидеть в жизни важное и значимое для себя... подумать, каково это будет-если Вы не сделаете что-то, не поймете! Ведь так, как Вы, этого не сделает НИКТО!
не хочется жить - не живи
вряд ли в тебе нет любви
в сердце твоем есть источник
который творит этот мир
вряд ли в тебе нет любви
в сердце твоем есть источник
который творит этот мир
просто избавится от мыслей вообще... хотя бы на 5 минут))
А что случилось то?
Тамара, глядя на Вашу аваторку, меня тоже посетила мысль о бренности нашего мира. Для начала смените аваторку, а там поглядим.
Алёна Володько
Аватарка - это мой юмор. Только он меня длительное время и держал на плаву...Но, кажется, и этот плот потонул...
Как туман рассеется грусть,
И завтра рассвету я улыбнусь!
Придумайте себе цель и решайте её.
Просто на минуту представит что вас уже нет, только не потму сценарию будто все плачут, жалеют....
Просто: быть и жить!
начать ЖИТЬ)))
Для начала вспомните, сколько еще дел не успели сделать! Еще неплохо помогает представить лица недоброжелателей. Представьте, как они будут радоваться, узнав, что Вы расстались с жизнью. Вы только представите эти злорадные лица и вдруг поймете, что не готовы доставлять им такое удовольствие! И уже поэтому будете жить! И еще по другим причинам! Ведь жизнь прекрасна, не смотря на разные трудности, не так ли?
Алёна Володько
Недоброжелателей нужно любить и прощать... А жизнь пуста, безсодержательна и тосклива..