Психология

как жить если не хочется жить и нет сил? ничего не радует... мысли о суициде постоянные, все в серых мрачных тонах.

найдите светлое и отпустите мрачное - и жизнь вернется в нормальное настроение
Любинка ...
Лучший ответ
Тобою правит демон, такое я знаю, я видел как они управляют людьми и люди ничего не могут поделать. Мне жаль тебя, но тут или... или, либо он тебя одолеет, либо ты справишься со своей депрессией.
И*
Ирина ***
без любви жизни нет. влачение существования...
Любовь же, не зависит ни от чего, кроме твоего желания любить.
Открытие сердца Любви https://ok.ru/video/c1662523
Не ной для начала, это самое легкое сопли пускать..
обычная поза, тебе это нравится. начни с рассмотрения ада. почитай Данте Алигьери
Catherine Kurua
Попейте отвар зверобоя... он кстати, обладает энергией оптимизма и радости, нет своего, нужно заимствовать
Эрика Алиева
Если, не смотрела фильм "Один литр слёз", то посмотри. Может поможет? И от судьбы не уйдешь.
Инга Колчева
Понять причины такого состояния, скорее всего окружающие вас люли не оправдывают ваших надежд, неспособны оценить всех ваших достоинств, можнл сходить к психологу как здесь советуют он научит как себя самоудовлетворять
Ольга Клеева
Олеся Новоселова тут советуют к психиатру)
Блин, включи на Ютубе "Уральские пельмени" и ржи по тихоньку. Только не обмочись
Прыгни с парашютом.. Если во время падения так и не захочешь дернуть кольцо.. В землю врежешься со смачным звуком.
Annet Samokhina первый прыжок по любому с инструктором. дорогостоящая затея
Выбрось из головы, плохие мысли. Думай о хорошем, и держись радуйся жизни.
Людмила @@@@@@
А ЖИТЬ не пробовали?
Найти работу, чтоб купить квартиру, вылизать её на свой вкус, завести детей, сделать из них людей ну и т. д.
Бездельем, судя по всему, маетесь.
Суицид только в романах и фильмах трагически-прекрасный вид имеет.
А в жизни это сизый труп в грязной вонючей патоложке с перекошенным от боли лицом и, как правило, обоссанный и обосранный, так как в последний момент от ужаса смерти отказывают сфинктеры. Не советую
Лида М
Annet Samokhina да конечно человека который решил суициднуться больше всего волнует как он будет выглядеть
Это вы там решили с собой покончить что ли? За вас уже люди беспокоятся!
Светлана Лукьянчикова не надо обо мне беспокоиться. Пожалуйста!
обратитесь к психиатру
Вера Федорова
Олеся Новоселова к психологу!
начните делать то что хотите, не обращая внимания на упрёки и косые взгляды.
Ирина *** Это прямой путь к смерти. Странно. Она говорит хочу удушить себя или застрелиться для примера, тут ее начинают отговаривать и спасать и выводить из депрессии, а вы так хладнокровно, не обращайте внимания, умереть решили, значит тому и быть. Как демон рассуждаете.
у тебя депрессия . Сходи к психиатру. Я тоже раньше не хотел жить, сходил к психиатру и назначили таблетки, и всё прошло
|Тэйла |Неземная<< к психологу! психиатр лечит психические отклонения.
всегда найдется ради чего надо жить.
шоколадку съешь