Психология

Как отвлечься от мыслей?

Юля Бацунова
Слушать музыку, самой играть или петь, смотреть фильмы, разговаривать с людьми. Короче, чтобы уши и рот были заняты другим.
Оля Калабина
Лучший ответ
для этого нужно найти собеседника.
накрутить себя сверхмотивациями и вперед, лишние и негативные мысли
улетучатся тотчас же. я и сам так делаю часто
Уснуть!
Вера Федотова
Лечь и постараться уснуть)
Юлия Лашманова
займись делом: помой окна, постирай шторы, пропылесось, дай пожрать кошке, приготовь обед на неделю. Авось полегчает.
Думать - меньше надо,
Соображать - больше....
Лариса Егорова
Love (Vikusya) Love . Не, Серый: ЛО - у тебя
залезть в ответы )) помогает ))
Не надо отвлекаться от мыслей, нас и так отвлекают мыслить телевизор, компьютер, реклама, алкоголь, наркотики.
заняться чем то полезным и/или интересным
Думаю когда у вас будет деприсняк, и гадкие мысли будут лезть в голову вы не пойдёте стирать или смотреть фильм со смыслом или пытаться что то сделать по дому. Попытка уснуть будет просто убийственная это тот момент когда пытаешься вроде отвлечься от них, но остаёшься с ними наедине и они прямо таки гнобят тебя!
Лучше всего мне помогает это музыка чем громче тем и сильнее, врубите свою любимую такую которая прямот аки не даст просто сидеть хоть каплю движений и действия и ритм помогут полностью отвлечься! Можно лечь и врубить на всю музыку и просто не получится, думать о том чего бы не хотел...
поспи, включи фильм и мозг отключится