Психология
меня мучают мысли о смерти и суициде, как отвлечься? просто много негативного произошло в моей жизни
У Вас возникли проблемы. От них не убежишь, пока их не решишь. Попробуйте найти правильное решение и они Вас покинут. Кран сломался, он будет Вас донимать пока не почините.
Стань улиткой... Залезь в домик, выставь рожки и фильтруй базар...
Людмила Володькина
судя по подписи - школьник
если ты сидишь за компом и пишешь сюда фигню, а не медленно подыхаешь в сыром окопе с перебитыми ногами под падающими снежком, то возможно не так уж всё и плохо?... м..??
Людмила Володькина
сначала так грубо, а потом слово "снежок", не школьник ли ты?)) слово уже подняло мне настроение)
Вы не раскрылись до конца! Я уверен на 101 процент!
Сознательно-волевым усилием думать о хорошем. Истинный смысл жизни человека Вера живая - великий полет и радость Бытия.
Ирина Цыганова
если человек тонет в болоте значительно полезней бросить ему верёвку, а не рассказывать куда и как плыть....)))
это испытания ! -суицид даст только повторение опыта и так пока не пройдешь его, т. е. будет еще хуже и больнее.... Теперь как себя вытащить - сначала заставь себя улыбнуться и так несколько раз и жизнь сама начнет приходить в правильное русло.... Мир - это зеркало! Ну и самое главное на улицах полно бездомных животных кому гораздо хуже, чем тебе (приюты так же переполнены) - осчастлив кого то))
Людмила Володькина
хороший совет, но чего-то не хватает))
Твоя нужность кому-то может помочь. Вспоминай, кому ты необходима?
Когда хреново на душе
И Нескафе не лезет в глотку,
Ты позвони скорее мне,
Мы вместе наcкребем на водку!
И Нескафе не лезет в глотку,
Ты позвони скорее мне,
Мы вместе наcкребем на водку!
У твоей жизни нет цели. в этом дело. Вы живете без Бога. Вы считаете себя организмами. Но вы Люди. Вы созданы по образу и подобию. Вы верите в деньги и славу. Но не верите в себя и Бога. Каждый кто истинно скажет: "Господи, помоги мне найти путь свой на Земле! " найдет его. Просите и дано вам будет. проси Бога и он поможет. не жди помощи от него лично, но жди людей которые хотят помочь, жди слово на щите рекламном, жди фразу на радио. слушай как вселенная говорит с тобой и ты услышишь ответ. Каждый человек имеет огромный потенциал. Но ты не веришь! А вера это главное. Без веры в свои силы ты ничего не можешь. Даже карандаш взять со стола. Ты его берешь только потому. что истинно веришь в то. что ты можешь это сделать.
У меня сейчас тоже самое, поверь, даже отвлечься не могу, мысли поедают ( сама не знаю, что делать.... Впервые такое состояние уже больше 2-х недель! (
Лилия Шадрина
У твоей жизни нет цели. в этом дело. Вы живете без Бога. Вы считаете себя организмами. Но вы Люди. Вы созданы по образу и подобию. Вы верите в деньги и славу. Но не верите в себя и Бога. Каждый кто истинно скажет: "Господи, помоги мне найти путь свой на Земле! " найдет его. Просите и дано вам будет. проси Бога и он поможет. не жди помощи от него лично, но жди людей которые хотят помочь, жди слово на щите рекламном, жди фразу на радио. слушай как вселенная говорит с тобой и ты услышишь ответ.