Психология

Как стать добрым, позитивным человеком. и отвлечься от плохих мыслей... научите.. ну пжлста.

Доброта такое качество, которое закладывается нам с детства воспитанием, генетически, а так же на жизненных примерах. Но доброту можно в себе развить. Например, поступать так, как хотели бы, чтобы другие поступали по отношению к Вам. Если есть излишек чего-то, без которого Вы вполне сможете обойтись, то добрый человек всегда поделится с тем, кто в нём нуждается. Отдавая что-либо, помогая кому-то, надо делать это искренне, с душой, без расчёта и корысти. Надо быть отзывчивым, не считать денег и времени, которое вложили в других людей и, главное, не ждать ответных благ за оказание услуги. И, главное помнить, что чем больше человек творит Добро, тем больше Оно окружает его в жизни.
A A
Лучший ответ
стань отшельником
Elizabeth Gutierrez
Говорят нужно улыбаться перед зеркалом =)
Дет сад! Мальчик, Вам сколько лет?
Всё и Сразу?
Позитивным! без, пока, добрым!
Принцип - Стратегия - ПРОСТО!
= Жизнь - Г, поэтому, лучше, прожить её в радости и любви, назло врагу!
Приходи сюда с 7 до 9 по Москве и радуйся - ржи, на серые и черные вопросы не реагируй!
Яна Ишимова
Если Вы реалист то никак, постарайтесь видеть только хорошее в мире и не обращать внимания на мелочи, если сможете
Канал добра и позитива
Светочка Сорокина Вот он позитив =)
Общаться с такими же, с кем поведёшься - от того и наберёшься
Выучить Уголовный Кодекс и смотреть телевизионные передачи типа - Суд идёт