Представьте черный шарик который крутиться по своей оси и затягивает возникающий образ, разлагает его внутри себя на элементы, после чего заполняет освободившиеся пространство чистой Зеленой энергией!
Создайте точку положительного Настроя и заякорите у себя это состояние, Якорь-привязка сознания к какому то моменту... .
Например спрыгните с порошута, а во время прыжка укусите себя за руку, после чего как будете себя чуствовать плохо сделайте этот жест,
можно выбрать мение экстремальынй метод просто когда хорошо себя чуствуете, Делайте какойто жест, чтоб привязать к нему состояние вашего организма, когда будет плохо повторите этот жест! Состояние измениться!
Зеленый цвет, цвет отношений, чем больше у вас будет зеленого тем сильней будет ваше сердцэ, поэтому смотрите почаще на траву и прочие зеленые вещи!
Психология
Как пережить разрыв? Как отвлечься от мыслей о ситуации?
"У каждого из нас своя карма, у каждого свой путь, и всякие попытки воздействовать на других, изменять их бесплодны. Нельзя переделать людей. Всякое насилие над ними лишь ожесточает их, делает лицемерами, заставляет надевать маску, предохраняющую от внешнего воздействия, не изменяя ничего по существу. Каждый из нас может изменить только себя. И никто не может дать счастье другим, потому что счастье – внутри каждого из нас. "
Больше общаться с другими людьми, не сидеть дома, баловать себя...
Будто ничего не нравится что ли? Устремитесь в любимое, поглощающее с головой и полностью.
я далеко не специалист, но если это разрыв окончательный и других вариантов быть не может, надо немного забыть о себе, на первое время, и пожить чужими проблемами, чтобы не утонуть в своих....