Психология

А что делать простому обывателю, случайно оказавшемуся в компании великих знатоков и специалистов??))

Знатокам и специалистам тоже нужны восторженные слушатели/зрители)
Ekaterina Artemova
Лучший ответ
Слушать и по возможности учиться.
Анна ///
Слушать и "мотать на ус!"
Стоять в углу и молчать.
Ирина Кузина
Гнуть свою линию.
Делать ноги.

))
чесслово.
...у Бога нет любимчиков...об этом стоит помнить...
Наталья Шишкина какие мы серьезные))
Александра Сокур ...да это я спросонья :)...
поддакивать, желательно привлекая внимание.
Ольга Гутарова
Постараться сыграть роль знающего человека, но сделать это надо талантливо, тогда и оценят.)
Узнать у них что-нибудь нужное.
Молчать и слушать.
Вообще,конечно , обыватель лишний
"развесить уши " прислушаться ...как в "беременских музыкантах " в песне трубодура "...ну ка все вместе уши развесте лучше по хорошему хлопайте в ладошии вы ..."
Расслабиться и наслаждаться всем бредом, который будет происходить.
Анаит Позоян
Слушать.Выбирать что то интересное .
Что то для себя запомнить
Ирина Лагутина
Слушать
Когда человек в чем то не разбирается ..он начинает этому учить других ==
умные и знающие обычно молчат ==слушают дураков ==в надежде услышать что то стоящее ..
Татьяна Белова
Анна Крюкова браво. нет слов.
впитывать полезное как губка
Не показывать вида что они великие.
Быть самим собой)...это ты сейчас на майл-ответы намекаешь и, в частности, на ветку психологии?)
Cdtnkfyf Vfkfirbyf
Наталья Шишкина на кому что нравится думать)
<– Ну вот‑с, – гремел Филипп Филиппович, – зарубите себе на носу, кстати, почему вы стёрли с него цинковую мазь? – Что вам нужно молчать и слушать, что вам говорят. Учиться и стараться стать хоть сколько-нибудь приемлемым членом социалистического общества.>
©
Надинка ...
Кивать головой
***-Svetik-***
звиняйте, я верно ошиблась дверями...хде тут симпозиумами змаються? ну хде та самая "ума палата"? :)))))))
Блин, а как он туда попал? Вот вопрос)))
Ирина Леонова
молчать и морщить лоб
выйдет за умного
Uk
Ukb1993
Спросить их почему не оплатили коммуналку за март и где будут отдыхать летом